+8
Сохранить Сохранено 7
×

Украинская сестра Навального травит «колорадов» и ненавидит русский язык


Украинская сестра Навального травит «колорадов» и ненавидит русский язык

Неизвестная сестра — Марина Навальная является депутатом Рады небольшого городка Переяслав-Хмельницкий в Киевской области и состоит в рядах «Народной партии», которая, как ни странно, созвучна с новоявленной партией Алексея Навального «Народный альянс».

Как сообщает Ruposters, в 2012 году «Народная партия» в полном составе отказалась подписывать законопроект о расширении прав русского языка. Этот закон гарантировал бы русскому языку статус второго государственного наравне с украинским. Выходит, Марина Навальная состоит в политической структуре, которая поддерживает русофобские настроения, ущемляя права русского языка — родного языка для абсолютного большинства населения в южных и восточных регионах страны.

Журналисты вышли на след двоюродной сестры Навального, о которой сам блогер ни разу не упоминал, благодаря интервью близких родственников оппозиционера из Переяслава-Хмельницкого украинскому изданию «Вести», опубликованному 17 октября 2013 года. Героями материала стали родные дядя и тетя Алексея Иван и Любовь Навальные.

В ходе интервью родственники оппозиционера уверили корреспондентку «Вестей» Ирину Гук, что они «одни Навальные на весь город».

Наверняка у столь пожилой пары должны быть дети и внуки. Вводим в интернет-поисковик запрос «Навальный Переяслав-Хмельницкий». И среди ссылок на приговоры блогеру-рецидивисту видим «Марина Навальная — Циклопедия» (Циклопедия является аналогом Википедии — прим. «Ридус»).

У Марины есть также страничка в «Одноклассниках», материалы с которой развеивают последние сомнения в том, что она приходится близкой родственницей Ивану и Любви Навальным, а значит и оппозиционеру. На одной из фотографий дядя и тетя Алексея отмечены как отец и мать хозяйки страницы.

Также Марина Навальная подписана на группу «В поддержку позиции Алексея…».

Кроме того, некий Андрей Дорохин отмечен как «брат» Марины. На его странице в «Одноклассниках» не мало «свидомо-майданного» контента, оскорбительного для жителей юго-востока Украины. Например, демотиватор с экс-главой государства Виктором Януковичем, основным электоратом которого считалось население Донецкой и Луганской областей.

Глядя на родственников оппозиционера, неудивительно, что в начале февраля текущего года блогер Алексей Навальный, не моргнув и глазом, поддержал абсурдное решение Верховной Рады Украины объявить Россию «страной-агрессором», о чем ранее писал «Ридус».

Навальный на полном серьезе «ляпнул», что Россия, мол, сама делает из режима Порошенко врагов, будто российская власть во главе с президентом Владимиром Путиным действительно «агрессор», который вовсю воюет с братской Украиной. Блогера даже не смутило заявление главы украинского Генштаба, что на территории Украины нет и никогда не было частей регулярной армии РФ.

Должно быть, нелюбовь к России и Русскому миру у Навальных в крови.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (16)

  • Holden
    Holden 27 февраля 2015

    Очередная порция пиара Леши Навального. Правда на этот раз с негативным оттенком. Леша потому и не рассказывал о сестре, ведь ее деятельность вызывает омерзение у нормальных русских, за поддержку которых он борется. Братца он своими стараниями уже упрятал за решетку, осталось ждать, когда подставит сестру, чтобы не мелькала в прессе со своими русофобскими заявлениями.

    Ответить
    5 +
  • Gliss
    Gliss 27 февраля 2015

    это разве женщина? мужик вылитый!

    Ответить
    7 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 февраля 2015

    Навальные - гнилой род, пошедший, к слову, от валенок.

    Ответить
    10 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 27 февраля 2015

    Если это так,правда-значит Лёха хохол,засланный казачёк.Да и фамилия хохлятская-украинская=Навальный.

    Ответить
    10 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 марта 2015

    "Казачок".

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 27 февраля 2015

    Навальный, оказывается, укроп!!! Да ещё и двоюродный брат депутата Рады ))) Вот тебе и раз!

    Ответить
    7 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 27 февраля 2015

    Из того, что сестра Ляшко воюет на стороне ополченцев, никто не сделал выводов, что сам Ляшко лоялен к России. Почему из ориентации сестры Навального надо делать какие-то выводы? Двойные стандарты получаются.) У нас как ополчатся на кого-нибудь, так уж топят всеми правдами и неправдами, высасывая теории заговора из пальца. Случай Навального как нельзя лучше демонстрирует "обработку мозгов": сначала его дружно пиарили перед выборами мэра Москвы (вплоть до того, что Собянин поддерживал его в сборе подписей муниципальных депутатов), тепрь его так же дружно антипиарят (десятки людей раздают в метро и около листовки, но выловили почему-то только Навального). Зачем заниматься такой "дрессировкой" общественного мнения? Отрабатывают технологии? Или Навальный ещё пригодится? Мне глубоко наплевать на Навального и его соратников, с радостью забыла бы об этой фигуре, но как тут забудешь, когда его постоянно мусолят?!

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 27 февраля 2015

    Понятно, что брат за брата не в ответе. Но здесь, как раз, всё совпадает. Алёшка тоже за евроинтеграцию ратует.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 27 февраля 2015

    "Сестра" Ляшка заявила, что никакая она не сестра.

    Ответить
    1 +
  • بلاك
    بلاك 28 февраля 2015

    Она не сестра. Она брат

    Ответить
    2 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 04 марта 2015

    Lialia2012 | 27 февраля, 12:34 "Из того, что сестра Ляшко воюет на стороне ополченцев, никто не сделал выводов, что сам Ляшко лоялен к России" Это вы с чего взяли? О нем много каких выводов и кто сделал. Просто там не принято критиковать тех кто "скачет". А то можно прослыть агентом ФСБ...

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 27 февраля 2015

    Поэтому и дружок навального к укропам обращался за помощью в организации майдана в России. Они все в одной упряжке. И кормятся с лапы одного хозяина.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 27 февраля 2015

    Американські гроші,що би я без вас робив?

    Ответить
    2 +
  • Роман
    Роман 27 февраля 2015

    Двуличная семейка!

    Ответить
    4 +
  • Фёдор
    Фёдор 27 февраля 2015

    На самом деле абсолютно всё равно кем является сестра Навального. Пусть она будет хоть любовницей Порошенко, суть от этого не меняется. Я к тому, что Навальный получает очередную долю, хоть и чёрного, но всё же пиара.

    Ответить
    1 +
  • Сим
    Сим 01 марта 2015

    Ещё одна пакость на свет вылезла

    Ответить
    0 +