+3
Сохранить Сохранено 7
×

Отмена электричек не коснется Подмосковья


3 2 227

Отмена электричек не коснется Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что электрички у Подмосковья «никто не отнимет».

«Жителям области по поводу электричек точно не стоит волноваться, потому что у нас, слава богу, никто не собирался снимать электрички. Мы не относимся к тем регионам, которые бы пострадали, потому что у нас очень интенсивное пригородное сообщение», — сказал Воробьев в эфире «360° Подмосковье».

Он отметил, что при росте цен на инфраструктуру не произошло роста цен на билеты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Владимир-1033
    Владимир-1033 27 февраля 2015

    Я понимаю. что Путину во всем разобраться очень трудно. О медведеве я вообще молчу. Ему главное обеспечить каждую деревню интернетом. Прокладка кабеля, это ж такие бабки. Но с железной дорогой Путину все же надо разобраться. С этим глубоковерующим святошей якуниным. Это же надо, оставить в РЖД только рельсы и вокзалы, а подвижной состав отдать в аренду. Этакое рантье. Тысячи компаний по России: "Трансконтейнер", " Грузовая компания № 1 ", Вторая Грузовая компания", " ОАО Дальневосточная транспортная группа", ЗАО ЗР",ЗАО Алькон", И т. д. до бесконечности. Штаты выросли в сотни раз. Оплата услуг выросла, т.к. в нее включена аренда плюс оплата компании. В общем УЖАС. А якунин возит святой огонь из Иерусалима в самолете с таким блаженным выражением ли морды. И в то же время не заполняет декларацию о доходах, прямо говоря, что не буду отчитываться . А цены на билеты (услуги) растут. Добавлю. Идиотские расходы якобы на безопасность. Установили рамки металлоискателей на самых захудалых станциях. Около них спят "охранники или охранницы". Зачем? Я понимаю на крупных ж.д. узлах нужны рамки, но по маленьким станциям то зачем? Там, где на посадку можно пройти не заходя на вокзал. Деньги на ветер. И так везде.

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 27 февраля 2015

    Во,во,я про что и говорю.Значит электрички относятся к РЖД,а покрывать рассходы и убытки должны местные власти в регионах.Красиво Якунин от...лся.Откуда он вообще взялся.До него помню министром был Фадеев.А как акционировали железку,то пошёл бардак.Им теперь главное грузоперевозки,

    Ответить
    1 +