+0
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко припомнили прошлогоднее обещание удержать доллар по 10 гривен


0 6 1762

Порошенко припомнили прошлогоднее обещание удержать доллар по 10 гривен

Многие уже привыкли к фантастическим обещаниям президента Украины, и даже пытаются относиться к ним с юмором, но после обвала гривны украинцам с долгами в валюте стало не до шуток. На этом фоне в социальных сетях распространяется видео с прошлогодними обещаниями президента Порошенко не допустить дальнейшего падения курса гривны по отношению к мировым валютам.

Еще в прошлом году, когда курс доллара вырос до 14 гривен, в интервью украинскому телеканалу Порошенко возмущался этим фактом и трудностями, которые испытывают взявшие ипотеку в валюте граждане. При этом он четко пообещал гражданам не допустить дальнейшего падения национальной валюты и добиться того, чтобы доллар стоил не более 10 гривен.

В феврале мы наблюдаем совершенно иную картину: доллар покупают за 33-50 гривен, в зависимости от города и рынка. И это не предел, предупреждают экономисты. Причем не предел не только для курса гривны, но и для фальшивых обещаний президента Украины, продолжающего беззастенчиво врать своему народу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Микита
    Микита 26 февраля 2015

    Не понятно, зачем покупать доллар? Его что, можно на грядке посадить или его можно съесть? Надо покупать муку, крупы, сахар, макароны, масло... бензин, в конце концов. Можно купить автомать или пулемет с патронами. В будущем - это будет весьма актуально.

    Ответить
    2 +
  • jhjhjh
    jhjhjh 26 февраля 2015

    Хохлы, покупайте сало, затаритесь, будете его в Москву возить проклятым москалям за рубли.

    Ответить
    1 +
  • Водолей
    Водолей 27 февраля 2015

    Что по пьяни не скажешь ....

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 27 февраля 2015

    Все его слова и обещания давно на 10 делить стоит.

    Ответить
    0 +