+2
Сохранить Сохранено 7
×

Подсчитав собранные пожертвования, Навальный подозрительно повеселел


Подсчитав собранные пожертвования, Навальный подозрительно повеселел

«Спасибо большое всем, кто поддержал организацию марша финансово. Суммарно к этому моменту поступило чуть больше 2 млн рублей (примерно пополам на PayPal и Яндекс. Кошелек), то есть задачу-минимум из организационного поста мы выполнили», — отчитался Леонид Волков со страниц блога Алексея Навального.

Сумма действительно внушительная, именно поэтому команда Навального незамедлительно перешла с «задачи-минимум» к «программе максимум»: на странице блогера-уголовника появился пост, который настолько самодостаточен и прекрасен во всех отношениях, что и комментировать его не хочется:

Стоит, однако, заметить, что окончательный вариант дурацких частушек Навального несколько отличается от первоначального. Проверив историю редактирования поста можно обнаружить еще один куплет, в финальную редакцию не вошедший:

Эту деталь пользователи Фейсбука подметили мгновенно. Не смог пройти мимо и именитый историк, директор фонда «Историческая память» Александр Дюков:

Я всегда знал, что Навальный идиот. Но мне хотелось бы посмотреть на прогрессивную отечественную интеллигенцию, шагающую под антисемитские кричалки. Может, схожу посмотрю, зрелище уж больно колоритное обещает быть. Да — и я надеюсь, они еще будут прыгать.

Вырвавшаяся на свободу творческая энергия соратника Навального, отвечающего за публикации, пока начальник отбывает 15-суточный арест, привлекла внимание политолога Максима Жарова. Впрочем, эксперта «креаклово» творение не особо впечатлило:

Действительно, идиотская шутка о синагоге получилась вполне в духе «раннего Навального»:

Стоит отметить, что пока команда Навального куражится за счет жертвователей, некоторые пользователи социальных медиа обращают внимание, что куплет о переломе конечности главы государства вполне потянет на статью 318 Уголовного кодекса Российской Федерации: «угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» — отличное пополнение в криминальном «букете» блогера-уголовника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • maclen0k
    maclen0k 26 февраля 2015

    подсчитав, повеселел.. дык он вроде на сутках, откуда инфа о веселье? патриотожупелы порой омерзительней эхомячков..

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 26 февраля 2015

    А что ещё можно было ожидать от Навального?! Не понимаю только людей, которые искренне верят в его идеи и шлют деньги на митинги и прочее, хотя он уже был осуждён именно за воровство. Это как минимум повод задуматься!

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 26 февраля 2015

    И стоило из-за, всего-то, двух лямов так /адницу рвать, пытаться устроить цунами в стакане. Ну Лёха, ну клоун!

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 26 февраля 2015

    Я только сегодня говорил, что Навальный без поддержки ударных отрядов НОЛЬ!!! Белоленточные либералы грозные в сети, но сами никогда не пойдут на действия. Отчасти из - за того что считают себя умнее и выше, а отчасти из простой трусости! Так что "антисемитизм" Навального, это сигнал кому надо. У него сейчас задача превзойти проведённую, бездарно повторю ещё раз, акцию "Антимайдан". От этого зависит его состоятельность, как оппозиции и самое главное финансирование!!!

    Ответить
    0 +
  • макс
    макс 26 февраля 2015

    Фееричная Хуцпа от Навальнера:-) Сам еврей. а заставляет гоев троллить евреев. Сам отсиживается в камере, а гоев под статью подводит. Высшая степень Хуцпы:-)

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 26 февраля 2015

    у Леши вид какой-то зага-а-а-а-адочный!

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 26 февраля 2015

    На фото типичный идиот.

    Ответить
    0 +