+1
Сохранить Сохранено 7
×

Жители Херсона плюют на уличный плакат с лицами «небесной сотни»


Жители Херсона плюют на уличный плакат с лицами «небесной сотни»

В Сети вторую неделю крутится видео о том, как молодого человека из местных в Херсоне прижали к стенке патриоты Украины — в прямом смысле слова, он плюнул на плакат с портретами «небесной сотни».

Молодой человек не стушевался, хотя натиск на него был нешуточным — отвечал достойно, отстаивал своё мнение: «На этой войне убивают обычных людей». И неожиданно получил поддержку прохожих: «Плевать туда не надо. Не надо туда вообще смотреть! А наказывать надо убийц»

Заговорили и о бандеровцах, и об американском оружии, понеслись возражения… Вступивший в спор мужчина рассказал, как его отца расстреляли бандеровцы за форму советского солдата, в которой тот прошел всю войну...

Со стороны свидомых главный аргументов был: «А ты кто такой?» Так и не договорились. А молодого человека под шумок куда-то увели...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Рак
    Рак 26 февраля 2015

    Господи, верни пожалуйста мозги этим людям. Бедного парнишку жалко, его по всей видимости дальше избивать стали за его поступок. Защищают чистоту каких-то плакатов. Людей погибших за то, чтобы в стране была война, чтобы народ офигевал с положения гривны и остался безработным и бедным. Жесть.

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 26 февраля 2015

    Сексотка "честно" отработала свою тридцатку. Теперь у каждого такого плаката будет дежурить сексот. И это в первой столице Украины!

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 26 февраля 2015

    Вообще мозги у людей перевёрнуты. Эта закадровая врушка начала с того, что "небесная сотня" - это люди, якобы защищавщие КОНСТИТУЦИОННЫЙ строй Украины! Ничего себе! Превратили центр красивейшего города в бомжатник, разрушили мостовую, захватили административные здания, часть сожгли. Консерватория чем помешала этим "захистникам"? Не говоря уже о том, сколько людей они убили и покалечили.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 27 февраля 2015

    А что насчет киборгов, которые гниют в Донецком аэропорту? Дохлые герои украинской владе не нужны? Сотня баранов на майдане сделали примером как умереть для Порошенка, Яценюка и Турчинова. Не хотят признавать что украинська влада поимела украинский народ - ТРАДИЦИЯ КАКАЯ-ТО ВСЕ 23 ГОДА))

    Ответить
    0 +