+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогеры не поверили в оправдания экс-солиста группы Иванушки International


0 15 2924

Блогеры не поверили в оправдания экс-солиста группы Иванушки International

В День защитника Отечества в Интернете появились фотографии музыканта с плакатом в поддержку удерживавших донецкий аэропорт украинских боевиков, прозванных украинским агитпропом «киборгами».

Я приехал в Киев на запись песни в местной студии. День специально не выбирал. Я оказался в украинской столице 23 февраля, потому что так совпал мой график. В Киеве очень хорошие саунд-продюсеры. Кроме того, записать там песню дешевле, чем в Москве. Поэтому многие российские звезды записывают треки и альбомы именно там, рассказал Олег Яковлев.

Сразу после появления в сети скандального фото на музыканта обрушилось море критики, недовольства и угроз от блогеров и поклонников певца со всего света.

Такое отношение не на шутку расстроило музыканта, к тому же под угрозой срыва оказались концерты в разных городах России.

«То, что со мной случилось после этой поездки, — это настоящая катастрофа. В соцсетях на меня обрушился такой шквал негодования, которого я не чувствовал на протяжении всей жизни. В мой адрес высказывались такие гневные обидные слова, что я не могу отойти от шока до сих пор», — признался музыкант.

Яковлев попытался объяснить происхождение скандальных фотографий.

Я спустился в «Макдоналдс», ко мне подошел неизвестный дядька в костюме и, как это часто бывает с поклонниками, признался, что уважает мое творчество, и попросил сфотографироваться. В руке у него был свернут некий плакат. В момент съемки он его развернул, но я даже не видел, что на нем изображено. Правда открылась, только когда снимок попал в Сеть. Он меня буквально подставил. Но я совершенно аполитичен и я за мир.

Несмотря ни на что, певец не собирается отказываться от общения с поклонниками, но впредь обещает более внимательно относиться к случайным фотосессиям.

Напомним, что под видом поклонника в Киеве к Яковлеву подошел украинский политический аналитик и активист Роман Давиденко. Именно он выложил фотографии на своей странице в «Фейсбуке», подчеркнув, что артист активно поддерживает Украину, а потому согласился сфотографироваться на память с плакатом в поддержку «киборгов».

Между тем, в объяснения Яковлева большинство блогеров не поверило — ведь на фотографии ясно видно, что экс-«иванушка» сам держит в руках злополучный плакат.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (14)

  • Strelok
    Strelok 26 февраля 2015

    Просто, козёл!

    Ответить
    5 +
  • Nbveh
    Nbveh 26 февраля 2015

    Хуже козла.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 февраля 2015

    Этот дядька его запугал. Малыш испугался и сделал то, что от него потребовал суровый мущина. Сгорбленная поза малыша говорит о многом.

    Ответить
    7 +
  • Микита
    Микита 26 февраля 2015

    У него есть возможность подправить свой пошатнувшийся образ, если духу хватит. По материалам вчерашних работ пленных в аэропорту сделать подобный календарь "Украинские киборги... Всё что осталось". http://colonelcassad.livejournal.com/2065558.html

    Ответить
    0 +
  • Эд
    Эд 26 февраля 2015

    Как то забавно "В момент съемки он его развернул, но я даже не видел, что на нем изображено." он не знает что в своих руках держит , так нехорошие дядки могут и х.. подсунуть

    Ответить
    6 +
  • Лука
    Лука 26 февраля 2015

    Трудно оставаться мужчиной, работая клоуном у всяких п...расов. Но это лучше, чем быть п...расом у клоунов.

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 26 февраля 2015

    Вчера я думал, что нашего малыше нужно учить петь. Теперь, что еще и учить врать. Неужели такая инфантильная бездарь?

    Ответить
    6 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 26 февраля 2015

    Эх Олег,Олег.Как был ты Иванушкой(дурачком) Иванушкой и остался.

    Ответить
    8 +
  • Олег
    Олег 26 февраля 2015

    Ему, видать, пообещали переодеть зайчиком и отправить в тир к бандеровцам вместо передвижной мишени. Поверил? Сломался? Или гадёнышь,, банально, решил по-лёгкому бабла срубить? Теперь всё,- хана карьере столичного поп- певухи. Одна дорога: баянистом в Колпашевский клуб, в Томской обл.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 26 февраля 2015

    Где дешевле, там и продаются !

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 26 февраля 2015

    Дешевка. Обгадился и жалкие попытки оправдания. " Я не видел, что там написано". А если бы там было написано:" Я Козел", Так бы и стоял, ссыкливый иванушка дурачек. Оди, что это просто шалость. Вроде,как в тире пострелял. Другой ( по значимости конечно ни в какое сравнение с первым не идет), плакат разворачивает. Да , для работников сцены, (для многих), работа мозгами , тяжелый и непосильный труд.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 26 февраля 2015

    Исправляю. Один артист, в каске с надписью "пресса", из пулемета в сторону аэропорта пострелял. Поднялся вселенский скандал. Артист говорит, что это просто шалость, вроде как в тире пострелял. Мозги то надо включать хоть иногда. Ну и далее ,по тексту.

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 26 февраля 2015

    Не гонялся бы ты, поп, за дешивизной! Хотел по-дешовке свой отстой записать, а вышло как обычно. Теперь не отмоешься.

    Ответить
    2 +
  • Роман
    Роман 27 февраля 2015

    Мразь яхидная!

    Ответить
    1 +