+5
Сохранить Сохранено 7
×

Пленные «укропы» великодушно позволили крымчанину говорить по-русски


Пленные «укропы» великодушно позволили крымчанину говорить по-русски

Ушедший в ополчение Новороссии отец троих детей родом из Крыма задает вопрос пленному карателю, о том зачем он пришел убивать: «Ты сюда пришел вот объясни для чего?»

Он рассказывает о насильственной украинизации, когда его детям-школьникам не давали права выбирать язык обучения, принудительно преподавая все учебные предметы на мове: «Ты надеялся поработить нас? За 2700 грн будешь кровавыми соплями истекать?».

Ополченец рассказал украинцу о снаряде ВСУ, который попал в детский дом и убил 20 детей, а остальных покалечил. Украинская пропаганда утверждала, что это сделали ополченцы. Украинцев, которые верят в то, что ополченцы стреляют по собственным детям, боец назвал безмозглыми существами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (7)

  • Ольга
    Ольга 25 февраля 2015

    Я не думаю, что такие беседы как-то могут повлиять на тех, кто пришел на Донбасс с оружием. По крайней мере не на всех. Потому что у каждого есть выбор. И если ты решил убивать, то будь готов за это ответить по всей строгости. Одними беседами грехов он теперь не замолит.

    Ответить
    3 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 25 февраля 2015

    В городе Киров есть целые улицы двухэтажек, построенные немецкими военнопленными.

    Ответить
    2 +
  • Дарья
    Дарья 25 февраля 2015

    Беда то в том, кто навязывает Украине этот псевдопатриотизм,на самом же деле давно на них плевал. Сейчас Украина используется чисто для провокации против России, для развязки войны так сказать. А недоумки укропы решили вдруг, что Америке они понравились,что она им мир покажет и в Евросоюз впихнёт,да больно ей это надо.

    Ответить
    4 +
  • Олег
    Олег 25 февраля 2015

    Врёт, пёс шелудивый! Такой и за 50 копеек в церкви п*рнет!

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 25 февраля 2015

    Как это вообще ужасно. Что не каратель, то кадр какой - то. все такие смелые на видео, но не в плену. Чего до конца идею не отстаивают даже стоя на коленях? Все просто - идеи нет как таковой, за которую они могут голову отдать. Именно по этому в Чечне и резали головы тем, кто за бабки воевал, а не за веру! Таких тоже стоит проучить, не так жестоко, но показательно. чтобы они с плена пришли и рассказали правду, которую глазами сидели, а не им в голову вбивали..

    Ответить
    2 +
  • Начальник
    Начальник 25 февраля 2015

    Так им там мозг промывают, вот они и считают, что за правое дело сражаются. Когда все кругом кричат Слава Украины, Россия агрессор хочешь, не хочешь, поверишь во все это. Попав на фронт они, конечно, начинают понимать, что не все так просто, но там уже думаешь только о том, как бы сохранить жизнь.

    Ответить
    3 +
  • Снег
    Снег 25 февраля 2015

    Сейчас в Украине туго, приходится за гривны своих же убивать. А мозговитые давно разбежались, вот и остался такой вот безмозглый контингент, которому лапшу на уши повесить дело пяти минут. К тому же вряд ли воюют люди обремененные этически-моральными принципами, а Киевская пропаганда удачно доводит это отсутствие до полного впитывания своих нацистских идей.

    Ответить
    3 +