+1
Сохранить Сохранено 7
×

Российские сенаторы выступили за создание трибунала по Украине


Российские сенаторы выступили за создание трибунала по Украине

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди выдвинула инициативу обращения в ООН с предложением создать международный трибунал по убийствам населения на Украине. Комитет Совета Федерации по международным делам рассмотрит такую возможность.

«Если мировое сообщество направит по предложению президента Украины Петра Порошенко миротворцев на Украину, закономерно было бы, если оно признает массовые убийства населения на юго-востоке Украины», — прокомментировала Ковитиди.

Она полагает, что безнаказанность киевских властей ведет их к безнаказанному повторению преступлений.

Напомним, карательная операция против недовольных госпереворотом в Киеве ведется с апреля прошлого года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Дарья
    Дарья 25 февраля 2015

    Все те,кто участвовал в массовых убийствах ,да и просто в мародёрстах и изнасилованиях получат максимальные наказания. Называя себя защитниками родины эти фашисты измывались над население Донбасса как могли, а продажная Европа только и может как прикрывать эти преступления.

    Ответить
    1 +
  • Начальник
    Начальник 25 февраля 2015

    Ну, слушайте, вы слишком многого от ООН требуете. Организация как оказалось проамериканская, так что никаких трибуналов не будет. Не могут же быть люди, которых сейчас так активно поддерживают американцы военными преступниками, никак не могут.

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 25 февраля 2015

    Если что - то делать, тогда стоит делать это качественно и по всем канонам, а не так, что данная миссия включает правила, но не стоит выбирать что - то из них! Соблюдать надо все! Так то, что если придут миротворцы, то бойня уже у них будет именно с батальонами, а не с ополчением точно, ведь судить будут карателей, которые будут против. Короче, там такая жесть начнется, так что лучше ОБСЕ уже заставить работать или расформировать к чертям!

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 25 февраля 2015

    Правильная инициатива. А то преступления есть, а наказаний нема. Не порядок. Милошевича же за что-то держали в казематах, кстати так и не осудив его, а чем Порошенко от него отличается. Тут только видно чьей рукой им управляют. А крови соотечественников на нем по колено.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 25 февраля 2015

    Вы какой трибунал обсуждаете? ООН всё это время твердила, что Россия агрессор, виновата во всём... Они закрывали глаза на всё, что происходило, на все преступления хунты! Они увидели только Дебальцевский котел, потому как там заокеанских наемников полно было. Не будет трибунала! Потому что им придется признать, что и они внесли свой вклад в этот геноцид! Если только у украинцев у самих глаза откроются на всё, тогда и будет им трибунал!

    Ответить
    0 +