+2
Сохранить Сохранено 7
×

В московском пруду нашли труп ребенка в полиэтиленовом пакете


В московском пруду нашли труп ребенка в полиэтиленовом пакете

Во вторник 24 февраля, при очистке пруда в центре Москвы, обнаружено тело новорожденного мальчика в плаценте, завернутого в полиэтиленовый пакет.

Страшную находку сделал сотрудник ГУП «Мосводосток» при очистке пруда по Шмитовскому проезду — мальчик лежал под бетонной плитой.

Пресс-служба ГУ МВД Москвы подтверждает факт обнаружения тела ребенка, но подробности не уточняет, передает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 февраля 2015

    Некрофилия зашкаливает. Стрелка рвётся за пределы 100%. Кто тестируется и, клюнув на заголовок, не нашли в этой новости ужасающих подробностей, из-за чего расстроились, пометьте себе - Вы в зоне риска. Некрофилия может поглотить Вас без остатка. Может дойти до того, что по ночам будете ходить на кладбище и выкапывать трупы. Этот феномен объясняется просто. Некрофилия обладает свойством привыкаемости, а развитие привыкания требует увеличения дозы некрофильских ощущений. Может так получиться, что со временим новостей о смерти, трупах, болезнях катастрофах, расчленёнке, утопленниках и прочее и прочее станет нехватать. И Вы пойдёте в хозяйственный магазин покупать лопату.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2015

    тебя прощают. Не будут больше подавать платок. (с)

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 25 февраля 2015

    Есть ещё не чистые на руку врачи. Ибо плод находился в плаценте-значит проводили кесарево сечение. Жаль, что подробностей не сообщают. Амниотический мешок цел был? А может быть и двойное убийство, одно тело в пруду, другое-хз где. Пошёл за лопатой.

    Ответить
    0 +