+0
Сохранить Сохранено 7
×

На помощь Киеву едут английские инструкторы


На помощь Киеву едут английские инструкторы

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявил, что Великобритания намерена оказать помощь Украине, направив в эту страну военных инструкторов.

Они не будут направляться в зону конфликта, а будут находиться в районах, удаленных от горячих точек. О поставках на Украину летального оружия речи пока не идёт, но поставляется нелетальное — оборудование для вооружённых сил; также оказываются услуги по обучению украинских сил безопасности.

РСН напоминает, что накануне Кэмерон сообщил о выделении Британией Украине 15 млн фунтов в качестве гуманитарной помощи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 25 февраля 2015

    Этот Кэмерон ещё та гнида.Продолжает политику своих "кумиров"-типа Маргарэт Тэтчер.

    Ответить
    2 +
  • Carria
    Carria 25 февраля 2015

    Учи украинцев, не учи - толку ни грамма. Прежде всего потому, что когда даже самый грамотный и профессионально подкованный человек вынужден выполнять бестолковые приказы сверху, он начинает действовать так же бестолково. А мозги новые украинским властям вряд ли удастся вставить:)

    Ответить
    1 +
  • wakost
    wakost 25 февраля 2015

    Британия уже официально будет командовать боевыми укро-бандерлогами, одни словом. "Украина - свободная и независимая страна!" ахахаха )))

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 25 февраля 2015

    Из США доносятся истеричные вопли о том, что ополчением командуют русские. В таком случае смею предположить, что "самой сильной армией на континенте" будут командовать англичане и американцы. Сомневаюсь, что из этого получится что-то хорошее. Украинские бойцы в массе своей никакого представления о военной науке не имеют и их придется долго натаскивать, прежде чем отправлять на бойню..

    Ответить
    1 +