+1
Сохранить Сохранено 7
×

Геббельсовская пропаганда на службе либеральных СМИ


1 11 1258

Геббельсовская пропаганда на службе либеральных СМИ

Отдельные публикации – явная клевета.

В тексте «Автобусы с антипатриотизмом» журналистский коллектив «Газеты.Ру» утверждают, что лица 50 тысяч их соотечественников были «искорёжены злобой и скудоумием» и «ничего не выражали». Да, и вообще, «обладателей хоть малейшего проблеска на лице интеллекта и чувств на митинг не пустили». Назвать 50 тысяч достойных граждан «быдлом» – это фашизм. Косвенно, это подтверждает сравнение сторонников «Антимайдана» с неодушевленными предметами («тачанками»). Такие методы подачи информации придумал Геббельс.

Мы понимаем, что для некоторых либеральных журналистов не существует понятий профессиональной этики и репутации. То, что они делают – это неприкрытая пропаганда. Мы просим быть внимательным к появлению такого рода статей, главной целью которых является повторение киевских событий в нашей стране. Большинство публикаций на Снобе, Дожде, Газете, Радио Свобода, Эхе и т.п. больше походят на боевые листки подпольных организаций, нежели на аналитические или новостные материалы.

Жан-жаковским графоманам стоит повнимательней присмотреться к своим соотечественникам – простым патриотам, ежедневно вкалывающим на благо своей страны и семьи. Они и есть движение «Антимайдан». Мы отчетливо понимаем, что начавшиеся информационное наступление на наше движение свидетельствует о том, что мы идем в правильном направлении. И с этого курса не свернём, не надейтесь.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Коля
    Коля 24 февраля 2015

    Зато лица участников "МАЙДАНА - РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА" в Киеве были прямо с рождественской открытки!!! Не даром же "небесная сотня"! )))

    Ответить
    3 +
  • wakost
    wakost 25 февраля 2015

    А меня вот такие мысли посещают: что мешает допустим какому-нибудь Немцову дать объявление на тех же "массовках.ру" - типа "собираю массовку для антимайдана за 300 рублей"? Потом нанять какую-нибудь бомжиху, чтобы она рассовывала бабло откликнувшимся на объявление, а информацию слить журнашлюхам с какого-нибудь канала "Лождь"? И вуаля - "путинг проплачен!" - весь оппозиционный сегмент интернета яростно тиражирует нужную инфу. И уже каждый уважающий себя свидомый либераст визжит об этом на всех ресурсах... Думаю, организаторам мероприятия так тупо и дешево подставляться бессмысленно. Народ и так активно поддерживает антимайдановское движение. А вот, замутить подобную подставу - весьма выгодно оппозиции, тем более, что чисто технически - элементарно, немножко бабла и парочка бомжей, делов-то... Не мешало бы Антимайдану провести журналистское расследование всей этой истории...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 февраля 2015

    Антимайдан! Мы с Вами! России-быть!

    Ответить
    3 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 24 февраля 2015

    Historia morbi (латинский) Anamnese (с греческого) Однозначно - Паранойя

    Ответить
    1 +
  • nw32
    nw32 24 февраля 2015

    Эхо Вашингтона Врёждь и Радио Свободы Быть Американским Рабом

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 24 февраля 2015

    Либеральные журналисты всю дорогу требуют от народа быть честным: например, покаяться в неэфективности и скудоумии. Врачу: исцелись сам. Догадываюсь, приятно полагать себя служителем муз, мыслителем и творцом, вот только журналистика -- это же о другом, ведь да?

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 24 февраля 2015

    Слава Богу, что есть каналы, где совсем нет пропагандистских штучек... Мы со старушками смотрим 1-й, Россию, НТВ и Лайф. Там нет. Таки да

    Ответить
    1 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 марта 2015

    Бабулька, вам место на"Эхе", а вы почему-то на "riduse". Или здесь, чтобы пропагандировать свои " либеральные ценности"?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 01 марта 2015

    мы с бабками ничего не пропагандируем... читаем что хотим и где хотим..., тебе, дочка, "Эхо" доплачивает за увеличение аудитории или голова рукам покоя не дает?

    Ответить
    0 +