+8
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские комбаты по пьяни поссорились и пошли в наступление друг на друга


Украинские комбаты по пьяни поссорились и пошли в наступление друг на друга

Причиной конфликта, в результате которого погибло несколько украинских военных, стала ссора командира батальона «Азов» с командиром другого батальона, сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на заместителя командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуарда Басурина.

«С вечера 21 февраля бойцы „Азова“, находящиеся западнее Широкино, активно отмечали годовщину „майдана“, и около 03:00 22 февраля, по данным радиоперехвата, словесная между двумя командирами карателей возникла перепалка в радиоэфире».

Затем бойцы «Азова» открыли огонь из миномета по месту дислокации другого подразделения, с командиром которого, вероятно, и поссорился главный «азовец». Обстрелянные бойцы направили на разборки к «Азову» танк, который наткнулся на заградительный огонь сослуживцев.

«По данным нашей разведки, несколько карателей в ходе этой вылазки погибли на месте», — сказал представитель Минобороны ДНР.

Он отметил, что после этого «Азов» начал огонь по позициям ДНР, что привело к гибели одного и ранению еще двоих ополченцев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (13)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 23 февраля 2015

    Во дают .Порошенко смеялся на траурном мероприятии,эти друг на друга пошли.До этого хотели на лошадях границу Белорусии перейти.Вывод один."-Минздрав предупреждает=Лишнее употребление алкоголя-опасно для здоровья.

    Ответить
    3 +
  • Рак
    Рак 23 февраля 2015

    Ууу, это еще погодите, не стану сомневаться, что если вдруг новость в массы попадет, то от Киева рассказов вроде "Это была российская водка, которую волшебным образом поменяли вместо сока, который пьет силовики. Водка была с галлюциногенами и спровоцировала бойню"

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 25 февраля 2015

    можно не усердствовать. достаточно того, что водка была Stolicynaya. кляты москали!) ЗЫ хорошо хоть путинку не пьют по политическим соображениям, иначе - и вовсе кирдык..

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 23 февраля 2015

    Не удивительно что это произошло именно на стороне украинских военных , которые уже демонстрировали "мастерство" ведения военного дела. Отправляют на фронт молодых парней , который до конца не понимают за кого они воевать то будут. Страну ли защищать ? Или отбивать агрессоров?

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 27 февраля 2015

    а, кто - агрессор??? 10 месяцев войска российские стоят в Крыму и ни один майданутый не смог даже попу с Перекопа показать российским войскам...

    Ответить
    0 +
  • Аврора
    Аврора 23 февраля 2015

    Слышала я уже подобное. Не такого масштаба конечно. По-моему, в Горловке происходило. Там два пьяных силовика не поделили водку и дело дошло уже до выстрела из танка. Вот она, доблестная украинская армия. А так же, когда украинские военные покидали Горловку, в их "штабах" находили бонги для курения наркотиков. Что они сказали бы на это? Расслабляются? Нечего идти сюда было, напрягаться..

    Ответить
    2 +
  • Екатерина
    Екатерина 23 февраля 2015

    Ну вот приблизительно об этом и говорил какой то там Американский командир. Украинские военные уничтожают сами себя. Когда в ДТП с пьяным водителем, когда просто из за не умения и не понимая как вести бой, иногда и во в таких вот пьяных перепалках. Да уж, и вот такие вот защищают вашу Украину? Далеко пойдете, только кровопролитием занимаются, причем всех подряд.

    Ответить
    2 +
  • Варвара
    Варвара 23 февраля 2015

    Даже Западные инструкторы признают, что наибольший урон укры нанесли себе сами. А такие батальоны как "Азов" и "Айдар" - совсем обнаглели и напоминают анархистские организации, которым никто не указ: в случае своего несогласия с приказами - они просто идут штурмовать Министерство, и оно их слушается! Эти люди привыкли считать, что если у них в руках оружие - то никто не имеет права им перечить или с ними не соглашаться. С ополченцами ДНР и ЛНР украинское правительство могло бы найти общий язык, а вот с этими - вряд ли...

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 23 февраля 2015

    Очередное подтверждение того, что националистические батальоны - это бесконтрольная сила, которая творит всё, что захочет. Нужно предприятие ограбить - пожалуйста, хочется по другим гвардейцам из миномёта пострелять - без проблем!

    Ответить
    1 +
  • aN_Na
    aN_Na 23 февраля 2015

    ребяты!!! дружно всей толпою в Киев!!!

    Ответить
    1 +
  • Иван-896
    Иван-896 23 февраля 2015

    Два дебила-это сила!

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 23 февраля 2015

    Видать всю горилку уже выжрали! Добрались до средства от облысения из матёрки. Хероям сала!

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 27 февраля 2015

    Да и пусть друг по другу стреляют. Вот они вся мощь украинской армии. Напились - и палить, пофиг по кому ((((

    Ответить
    0 +