+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лейбористы Великобритании нашли на Донбассе оружие пришельцев и рептилоидов


2 9 2117

Лейбористы Великобритании нашли на Донбассе оружие пришельцев и рептилоидов

Секрет стремительного роста влияния и могущества России будоражит умы мыслителей современности. В поисках ответа на этот вопрос британский политик, член Лейбористской партии Саймон Паркс ближе остальных приблизился к ментальному помешательству.

Как сообщает издание Chronicle Live, английский лейборист заявил, что вооруженный конфликт на юго-востоке Украины вспыхнул отнюдь не случайно: во всем виноваты «нордические пришельцы», которые дали России «внеземное оружие», чтобы противостоять США.

По словам Паркса, правительство России издавна консультировали рептилоиды. Однако теперь, по его мнению, на арене появилась другая раса инопланетян: нордические пришельцы сделали Москве встречное предложение: они снабдили страну технологиями, не уступающими американским, и посоветовали не идти на поводу у США, а сопротивляться им.

Сомневаться в словах Паркса нет причин: согласно бурной биографии британского политика, он имел уже сотни контактов с инопланетянами (и даже потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет), что делает его экспертом в данной области.

Более того, Паркс настаивает, что его настоящий отец – самый настоящий рептилоид, напоминает Chronicle Live. Лейборист вспоминает, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 февраля 2015

    Брешет.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 23 февраля 2015

    Нет, не брешет. Искренне верит, что так оно и есть. У них там много кто верит. Оттуда видимо и пошли легенды про "зелёных человечков", которые по всей европе гуляют. Одно непонятно, чё на Россию рыпаются тогда?! ЗА НАС КОСМОС! Вот как-то так.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 23 февраля 2015

    Кого только не берут в политики в Великобритании... Это же психически больной человек, а его ещё и по всем СМИ цитируют. Это же ещё додуматься надо: атомные пули, зомбо-лучи... Но на самом деле интересно, что ещё он нам поведает!

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 февраля 2015

    Скоро меня уже ничем нельзя будет удивить. Я поверю, что половина населения Англии - рептилоиды. Что Солнце вращается вокруг Земли. Что первый человек появился на Украине.

    Ответить
    1 +
  • Рак
    Рак 23 февраля 2015

    Блин, раскрыли, придется через моего рептилоида-горничную передать остальным, что им пора лететь, а то их опознали и придется документы оформлять на них, а это очень долго. Господи, до каких вещей доходят. Вот бы знать, сколько людей верить в такое развитие событий?

    Ответить
    1 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 23 февраля 2015

    Может он писатель - юморист или фантаст?

    Ответить
    0 +
  • Gregory
    Gregory 24 февраля 2015

    Я знаю, что это так. Инопланетное сражение на Мидгард-Земле уже началось. Рептилоиды засевшие в королевских чертогах английской королевы в панике. Хозяева планеты вернулись и пока просят отпрысков Нептуна покинуть Землю добровольно. Межпланетный кодекс не позволяет вмешиваться в жизнь существующих цивилизаций извне при условии согласия всех представителей совбеза ООН вселенной. Рептилоиды уже подали список санкций против нордических богов - хозяев Мидгард-Земли, с требованием любым способом остановить вероломную агрессию Перуна Ведун Ведуновича на территории Шарика-Обетованного))))

    Ответить
    0 +
  • Жека
    Жека 24 февраля 2015

    Однако забористый цикорий в Великобритании произрастает...

    Ответить
    0 +