+5
Сохранить Сохранено 7
×

Джефф Монсон отдал гонорар детям Донбасса


5 11 636

Джефф Монсон отдал гонорар детям Донбасса

Известный спортсмен сообщил, что «дрался не за деньги, они более необходимы детям, которые страдают от войны».

«Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе», — добавил Монсон.

Боец также призвал всех собравшихся в зале взять с него пример и помочь пострадавшим от военных действий на востоке Украины.

Стоит отметить, что американец известен своей любовью к России. В прошлом году он заявил, что подал документы на получение российского гражданства. Кроме того, на теле Монсона выбиты татуировки с символами России, среди которых слова «свобода» и «солидарность», изображение «серпа и молота» на левой голени и красно-черная звезда на груди. В сентябре 2014 года Джефф Монсон вышел на поединок в Саранске под гимн «Вставай, Донбасс».

Добавим, что на начало 2015 года в карьере Монсона было 75 боев, из которых он выиграл 54, проиграл 20, а еще один завершил вничью, сообщает ТАСС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (10)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 22 февраля 2015

    Монсон просто удивляет последнее время,и удивляет приятно.В такой ситуации его назвать пиндосом,как-то не корректно.Видно,что человек здравомыслящий,мозги не вышебленные до конца,как у Клично.Побольше бы таких людей.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 22 февраля 2015

    Спасибо,Джефф.

    Ответить
    3 +
  • Сергей
    Сергей 22 февраля 2015

    Джефф Монсон подаёт отличный пример всему миру, ведь люди похоже забыли, что в непростое время (а особенно во время войны), нужно всегда помогать тем, кто нуждается в этом. Больше всего, безусловно, страдают дети, так что я надеюсь, что и другие знаменитые личности возьмут пример с Монсона!

    Ответить
    4 +
  • Рак
    Рак 22 февраля 2015

    Не вымерли еще американцы, которые обладают человечность, а было казалось все, можно крест на нации ставить, но нет, Джефф доказал обратное. Получается, еще такие там имеются среди 300 миллионов, не мог же он быть единственным экземпляром.

    Ответить
    1 +
  • Микита
    Микита 22 февраля 2015

    Умница ведь. Не чета Макаронычу...

    Ответить
    1 +
  • Аврора
    Аврора 22 февраля 2015

    Самое главное что? Ну конечно то, что боец пожертвовал деньги детям, пострадавшим от войны. Но и то, что это американский боец. А это значит, что не все там так потеряно в Америке. Не все люди поддались их грубейшей пропаганде, что на Донбассе воюет Россия и вообще, надо продолжать войну. Побольше бы таких людей, а то с теми, кто в Америке сидит, начинаешь разубеждаться в том, что там еще остались хорошие люди.

    Ответить
    1 +
  • Екатерина
    Екатерина 22 февраля 2015

    Конечно же на планете есть люди, которым не безразлично положение людей на Донбассе, которые реально понимают что и из чего там растет. кто ведет эту войну, и во что она может вылиться. А все эти зомби кричащие о том, что Россия виновата, и что ополчение сами убивают мирных людей - просто делают это слепо., безжалостно. Побольше бы таких, кто поймет огромное горе людей..

    Ответить
    1 +
  • Дедок
    Дедок 22 февраля 2015

    Жека Лунев (moon [muːn]луна, спутник, полумесяц)-наш парень!

    Ответить
    0 +
  • Дедок
    Дедок 22 февраля 2015

    Даешь Жеке гражданство!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 февраля 2015

    Спасибо, Джефф!

    Ответить
    0 +