+4
Сохранить Сохранено 7
×

Ополченцы показали остатки украинского 13-го батальона


Ополченцы показали остатки украинского 13-го батальона

Подбитую военную технику и «погоны» офицера ополченцы показали журналистам информационного агентства NewsFront.

«Они оказывали сопротивление, пытались прорваться по этой трассе через мост. Мы не дали им пройти, завязался бой. В этой уничтоженной машине оккупантов был командный состав, офицеры», — рассказал ополченец с позывным «Пума».

Он добавил, что местные жители приветствовали вход ополченцев в Дебальцево. «Они начали выходить из подвалов, плачут, надеются, что мы наконец-то прекратим эту интервенцию», — рассказал боец.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 20 февраля 2015

    Мы тоже надеимся,что "патриоты" незалежной забудут дорогу в Дебальцево,и в ДНР в целом.

    Ответить
    6 +
  • Дарья
    Дарья 20 февраля 2015

    Пора бы украинским военным включить наконец мозги, и понять что власти их дурят,что эта война не нужна никому,кроме олигархов,что их,мало того используют как пушечное мясо,да ещё и заставляют убивать своих же земляков. Когда поймут,боюсь поздно уже будет.

    Ответить
    1 +
  • RED
    RED 20 февраля 2015

    Говорят, что хохлы под Дебальцево потеряли 25% всего своего оружия, которое, получается, перейдет в руки к ополчение, которые в свою очередь развернут его против своих бывших владельцев. Ну а на самой Украине разумеется сообщат, что все эти танки и стволы прислали из России.

    Ответить
    2 +
  • Анатолий
    Анатолий 20 февраля 2015

    Что тут можно сказать. Все могло бы быть иначе. если бы укровояки не пытались прорваться, а просто сдались. Никто них не заставлял вступать в бой, никто бы их не бил и т.п. хунта отдала приказ - выбираться все по одиночке, как хотите..никто вас доставать не будет.. Да к зачем за такую власть погибать то? Не могу понять!?.. Ужасно!

    Ответить
    0 +