+1
Сохранить Сохранено 7
×

Последствия «майданов» в цифрах и фактах: что скрывают их организаторы


1 9 1595

Последствия «майданов» в цифрах и фактах: что скрывают их организаторы

Интернет-пользователи в свою очередь проанализировали итоги «цветных революций», и задались встречным вопросом: «А должна ли власть после переворота вообще что-то делать?».

Видеоролик о результатах вооруженных переворотов, подобных майдану, опубликовала редакция портала Polit Russia. В нем анализируются экономические и социальные последствия «революций» в таких странах, как Египет, Ливия, Сирия, и, конечно, Украина.

По мнению авторов видеоролика, майдан — не отдельно взятое трагическое событие, а хорошо отлаженная, опробованная десятки раз система по искусственному нагнетанию хаоса и свержению законной власти в стране, ставшей неудобной заказчикам очередной «цветной революции».

«Что заказчики замалчивают, так это последствия этих революций. Мы хотим напомнить всем, каковы эти последствия — почему Россия не допустит майдана у себя», — утверждают авторы ролика.

В связи с этим они призывают россиян выйти 21 февраля на шествие-митинг «Год майдану: не забудем, не простим!», чтобы сказать «нет» «майданам на российской земле».

Сбор участников акции состоится на Страстном бульваре и улице Петровка в 12:00.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Дарья
    Дарья 20 февраля 2015

    Зря вообще только в прошлом году проводили Майдан, он привёл только к более худшим последствиям. Очень жаль ту часть населения Украины, которая понимает,что Порошенко с остальными олигархами во власти их просто напросто дурит . Пора собирать новый Майдан, пока страну ещё можно спасти.

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 20 февраля 2015

    В ролике же ясно показано, что Майдан только ухудшил положение. Значит новый Майдан вообще сотрёт Украину с лица Земли.

    Ответить
    0 +
  • RED
    RED 20 февраля 2015

    Только полные идиоты, хотят майдана на своей земле. Надо учится на чужих ошибках, вон соседи с Украины поскакали на площади и получили гражданскую войну, туманные перспективы на будущие и целую кучу проблем, которые еще лет 20 будут разгребать. Так что не надо нам никаких майданов.

    Ответить
    1 +
  • Carria
    Carria 20 февраля 2015

    Надеюсь, потом сообщат, что стало с организаторами акции в Киеве. Если учесть нынешние представления украинских властей о правосудии, жизнь этих организаторов вряд ли будет спокойной и гладкой. Но радует, что намёков на Майдан 3.0 всё больше.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 20 февраля 2015

    Что вообще изменилось за год на Украине, кроме затяжной воны, установления нацизма, формирования банд и рост внешнего долга, который притянул за собой дефолт? Ни - че - го. А кто виноват в большинстве терактов? Нашли хоть одного виновника? Нет, а ведь укры сами знают виновников, да только своих соратников не посадишь, вот и мучаются теперь. рано или поздно, но это надоесть народу, который взбунтуется против них! Только сам народ сможет что - то изменить на Украине, не более того! Новый Майдан неизбежен!

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 20 февраля 2015

    Разумеется, на митинг вышло бы значительно больше, кабы не отрицание революций. Тут уже воображение каждого может дорисовывать... Однако, все мы помним бубнявое Горбачева: "Перестройка - это эволюция,- нам не нужна революция".

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 20 февраля 2015

    Ни одна революция ни к чему хорошему не привела. Только кровь, гибель людей, перераспределение власти и богатства, развал экономики. После октябрьской революции в России в странах Европы были скоропостижно проведены реформы, чтобы успокоить пролетариат и не допустить распространения огня. Да и на митингах картошка не растет. Не митинговать надо, а работать.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 20 февраля 2015

    Не митинговать надо, а работать. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну, на эту тему анекдотов - не счесть... Митинги, забастовки, маевки, выборы, агитация... - это хорошо и правильно. Это определяет, развивает, двигает и не только их в Колизее, но и нас.. - в Колизей. Революция - это итог неравенства..., отсутствия справедливости, забвения чести... пусть даже на к.л. этапе.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 20 февраля 2015

    Лениным запахло.....Если вы имеете в виду экономическое неравенство, так его никогда не было и никогда не будет! Есть причины расслоения общества как бы "объективные": происхождение, первоначальная материальная база. Есть субъективные причины - не каждому дано подняться, сделать из себя Личность. У меня знакомая, окончила школу в деревне, поступила в городе в вуз. А потом перестройка. Муж оставил ее ради молодой, с 3-мя детьми. Начала челночить. Сейчас у нее свой бизнес, миллионерша. А я миллионершей не стала, но и ее раскулачивать ради "справедливости" и "равенства" не собираюсь. Потому что она использовала свой шанс, а я нет. И если я такая ворона, то хвататься за вилы и экспроприировать нажитое ею - психология халявщика. И уж если вы заговорили о чести, то "грабь награбленное" - не самый честный принцип жизни. Есть два вида зависти - белая и черная. Белая: видишь богатого человека, сделай так же, как он. Черная: видишь богатого, подожги его дом, чтобы он был таким же как и ты бедным.

    Ответить
    0 +