+1
Сохранить Сохранено 7
×

Киев обратится к ООН с просьбой ввести «миротворцев» в Донбасс


Киев обратится к ООН с просьбой ввести «миротворцев» в Донбасс

Предыдущие трансляции:

Котел в Дебальцеве распался

МЧС России готово заняться разминированием Донбасса

Генсек ООН обеспокоен боями в Дебальцево и призвал к прекращению огня


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 февраля 2015

    Вдоль административных границ бывших Донецкой и Луганской областей и вглубь территории, подконтрольной хунте. Да пожалста. Ничего другого пока и не надо. Харьков, Одесса и остальные Русские территории получат самостоятельность и независимость от хунты в ходе конституционной реформы. В этом главный смысл и результат завоеваний ДНР и ЛНР. После удара молнии Мы стали видеть будущее. Как только введут миротворцев, так поднимутся и начнут мирный процесс освобождения все остальные территории Русского мира, находящиеся щас под хунтой. Ведь военно-полицейская машина хунты не сможет уничтожать людей. Миротворцы же рядом. Даёшь миротворцев!

    Ответить
    2 +
  • wakost
    wakost 19 февраля 2015

    угу, надо бы на Майдан ввести парочку батальонов российских миротворцев. и да будет мир! )))

    Ответить
    2 +
  • Вадим
    Вадим 19 февраля 2015

    помнится в Косово тоже были миротворцы. вот только албанцы нападали на сёла, грабили, убивали и уходили под защиту этих самых миротворцев. потом опять нападали и снова под их защиту ... как-то так европейские миротворцы миротворят ...

    Ответить
    2 +
  • wakost
    wakost 19 февраля 2015

    А вообще, конечно, вся цинично-трусливая сучность Запада и подшефной укро-хунты очень ярко прослеживается в свете последних событий. Сначала когда сопротивление Донбасса хотели подавить силой, были одобрительные заявления Госдепа "об эксклюзивном праве власти на применение силы". Было полнейшее безмолвие международных "правозащитных" организаций, когда бомбежками стирали с лица земли города и села Донбасса... А сейчас, когда ублюдки получили достойный отпор и у порога укро-хунты замаячил пушистый северный зверек, они тут же вспомнили о международном праве, мирных переговорах и вводе миротворческого контингента... Да, вы просто очканули, испугались за свои задницы, трусливая стая кровавых бандерлогов!

    Ответить
    2 +
  • wakost
    wakost 19 февраля 2015

    кстати, и вот это весьма показательно: "Басурин напомнил, что еще в самом начале конфликта ополченцы предлагали всем членам Совбеза ООН ввести миротворцев в регион — и получили отказ." Что ж вы, сволочи, тогда не ввели миротворцев? Сколько людей остались бы живы!!! ООН - сборище лживых, циничных уродов!

    Ответить
    3 +
  • Наталья
    Наталья 19 февраля 2015

    а раньше они думали, что ВСУ ополченцев удавит, а теперь надо киев защищать, потому как среди военных ихних (тех, кто в плену был) очень много недовольных нынешней властью.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 19 февраля 2015

    Вот в Новороссию никаких миротворцев, тлетворцев и притворцев не надо. Это должна быть чистая, единая и народная республика. Вводите их лучше в Киев, выставив караулы возле каждого мусорного бака.

    Ответить
    5 +
  • Вадим
    Вадим 19 февраля 2015

    хех прекрасно ) хунта побежала "большому дяде" жаловаться...) "меня бывшие шахтёры и трактористы побили, защитите бедных и несчастных фашистов-бандеровцев"...)

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 19 февраля 2015

    Как-то несвоевременно Порошенко обратился с такой инициативой! Подобное предложение имеет смысл высказывать, только если не будут исполняться мирные договоренности, после многочисленных провокаций! И то, если ополченцы и согласятся на ввод миротворцев, то только из России!

    Ответить
    1 +