+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Татарстане мужчину убили, изнасиловали огнетушителем, а труп — расчленили


В Татарстане мужчину убили, изнасиловали огнетушителем, а труп — расчленили

Согласно данным сотрудников следствия, ужасающее своей бессмысленной жестокостью преступление произошло на базе по обработке и доставке пиломатериалов в Набережных Челнах, где проживали и работали трое приезжих из Марий Эл. Установлено, что 19 июля мужчины занимались распитием спиртных напитков и между ними возник конфликт. При этом двое 24-летних мужчин напали на старшего 32-летнего товарища: жестко его избили, нанеся 90 ударов руками, ногами и различными предметами, пишет «Вечерняя Казань».

После этого нападавшие вставили избитому в анальное отверстие огнетушитель, который привели в действие. Обнаружив, что жертва мертва, они распилили тело бензопилой на несколько частей, а затем погрузили расчлененное тело мужчины в бочку, залили дизельным топливом, обмотали пленкой, и намереваясь сжечь. Затем они передумали — обмотали бочку сверху полиэтиленовой пленкой и с помощью подъемника загрузили в кузов грузовика.

Через день молодые люди обратились к водителю грузовика с требованием избавиться от трупа, но тот обратился в полицию. Преступники были задержаны, а во время допроса пытались переложить вину друг на друга. Материалы расследования переданы в суд для дальнейшего рассмотрения и вынесения приговора.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 февраля 2015

    Вопрос с огнетушителем освещён не совсем правильно. Это было не бессмысленное действие, и оно никак не связано с жестокостью и. тем более с *изнасилование*. Выдумки это. . На самом деле, поняв, что собутыльник мёртв, пацаны решили избавиться от тела, запустив тело в космос. А огнетушитель должен был исполнить роль разгонного реактивного блока. Но не потянул. Тело новопреставившегося даже не оторвалось от земли. Поэтому был реализован план Б - расчленение. . Выдумщики. Тчк

    Ответить
    3 +
  • Люша
    Люша 14 февраля 2015

    Разочаровал.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 февраля 2015

    Правду не выбирают. Что бы правильно оценить произошедшее, необходимо войти в том же психическо-соматическом состояние, что и преступники. И многое станет ясно. Мы вошли. Мысленно. И Нам стало ясно. Предположение об*изнасиловании* - дикий бред. Дичее *запуска в космос*, во всяком случае. На порядок дичее. Тчк

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 16 февраля 2015

    как-то не камильфо шутить по данному поводу..

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 февраля 2015

    Это не шутки. Это версия. Более правдоподобная чем изнасилование. . Если что, посмотрите признаки изнасилования (отличительные особенности действий, характеризующих изнасилование) и сравните с поведением вышеуказанных экспериментаторов. Вы убедитесь, что изнасилования не было. Было что-то другое. . Вот одну из версий "другого" Мы и предложили. . У людей, мозг которых отравлен алкоголем, другая логика, другие представления о физических законах. Образно выражаясь, у них руки и ноги в реальности, а голова в трансцендентном сказочном инфопространстве. Поэтому такие поступки и совершают. . Опровергайте.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 февраля 2015

    что именно, логику "эксов"? так сами говорите, что она искажена. факты? не имеем оснований, кроме того, что обнаружен труп. а шутить над убитым плохо, о чём и сказано выше. ЗЫ давайте по-честному, А?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 февраля 2015

    А как же искусство демагогии? Оно не должно ржаветь. . Давайте по-честному. Заголовок дурацкий. Так шутить над убитым про /изнасилование огнетушителем/ нельзя.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 17 февраля 2015

    так понял из сказанного, что "загнали" не сам огнетушитель, а разрядили его в то саме место.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 14 февраля 2015

    Много же их дефектных инопланетян заслали на Землю, чудят, беспредельничают без меры. Пора менять высшку !

    Ответить
    0 +