+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нардепы превратили Раду в боксерский ринг из-за закона о коррупции


0 10 342

Нардепы превратили Раду в боксерский ринг из-за закона о коррупции

Как сообщают украинские СМИ, стены парламента с боксерским рингом на этот раз спутали депутат Егор Соболев («Самопомощь») и Вадим Ивченко («Батькивщина»).

Из-за драки регламентный комитет предложил лишить обоих депутатов права посещать заседания в течение пяти дней.

Однако во фракции «Батькивщина» сочли такое наказание несправедливым, заявив, что на Ивченко прямо во время заседания набросились целых 5 представителей «Самопомощи», а в кулуарах он всего лишь дал сдачи одному из напавших коллег.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 февраля 2015

    Апофигема Грибов № 25 «Про хамство и стопхамство» от 11 Февраля 2015. «Хамство против хамства порождает травмы». _________________________ Примеч. Апофигема - (греч. αποφθηγμα, от αποφθηγγομαι — «говорить напрямик») — краткое и меткое наставительное изречение, нравоучительная сентенция. . Травмы были? Чисто с Научной точки зрения интересуемся. Может дополнить эту апофигему, увязав степень травм со степенью хамства? Спешить не будем. Надо накопить фактический матерьял.

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 12 февраля 2015

    Срочно отправить в Раду американских консультантов: Фрезера, Тайсона и др.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 12 февраля 2015

    варвары

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 12 февраля 2015

    Дел - то нет у них других. Только и устраивать спарринги. Все же проблемы решены давно, сидят с тоски маяться.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 12 февраля 2015

    Ведут сея как дикари, а все кричат о том. что они европейцы, что их страна самая европейская страна в мире!) Оно и видно. В самом деле, в Раде ничего не меняется, постоянное выяснение отношений, в то время, когда все должно быть в разумных пределах. Ну неужели им непонятно, что от их действий, от того насколько грамотно они все делают зависит жизнь их же населения?! Чему удивляться, что по стране бардак, когда в самих политических кругах такое происходит!

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 12 февраля 2015

    Ой, да что удивляться этим дракам в Раде. Это уже , как брачный ритуал у них, драки, зеленка, мусорные баки, мордобой. В этом вся суть хохлов. Жила бы я в ЕС, мне бы было стыдно называть хохлов европейцами.

    Ответить
    0 +
  • Darina
    Darina 12 февраля 2015

    Вот как такие люди могут управлять страной? Они даже закон принять нормально не могут. Проблемы надо решать дипломатическим путем, а не с помощью кулаков. Теперь понятно, почему украинский конфликт не затихает...

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 12 февраля 2015

    Мне конечно плевать на них, Но. Все же чувствуется жизнь: отстаивают свою точку зрения, пусть и такими крайними методами. Спорят, ругаются, дерутся в конце концов.. И как убого смотрится наша ра. дума. Сидят полусонные в полупустом зале, а потом начинают бегать голосуя по доверенности за отсутствующих. И я вспоминаю первую гос. думу, когда стояли микрофоны даже в зале, и к микрофонам была порой очередь. Иногда конечно хрень несли но все же, это были люди из народа, а не по партийным спискам. А сейчас депутат -это профессия. Неприкасаемость. А как охота кому-нибудь, типа митрофанова рожу набить. А низзя.

    Ответить
    0 +
  • юлай
    юлай 12 февраля 2015

    Пример нашим депутатам с Госдуры - вот так надо бороться за свои Законы ! У нас даже Вольфыч остыл, видать на оставшиюся жизнь наработал , " кровью и потом ! "

    Ответить
    1 +