+7
Сохранить Сохранено 7
×

Спецназ диванного фронта Украины спешит осесть в Москве


Спецназ диванного фронта Украины спешит осесть в Москве

В Сети активно обсуждают нелепого придурка Чикина. Или еще вот бойфренда Дмитрук…

А я, между прочим, знаю типа, который этого самого Чикина, по-своему, предвосхитил.

Была в донецких богемных тусовках такая примечательная личность — Женя Кошин. Интеллигентный еврейский мальчик, выпускник филфака, молодой непризнанный режиссер, организатор донецкого швединга (была такая забава — местами действительно забавная; погуглите, если кому интересно). В общем, вполне типичный хипстерский набор.

Так вот, майданулся наш Кошин, как водится, на отличненько. И были у нас с ним, что не удивительно, знатные интернет-срачи. В последнем из них (в хронологии уже путаюсь — но скорее всего, была это середина апреля) дал мне Кошин сакраментальнейшее напутствие. Цитирую: «Вали в свою РФ!».

Цимес ситуации в том, что я в тот самый момент находился в Донецке.

А вот Женечка, напротив, — в городе федерального значения Москва, где он учился на каких-то там модных и продвинутых сценаристских курсах (кстати, геройичный майдан и гибель «небесной сотни» он тоже переждал в «рашке», с периодическими заездами в Донецк; говорят, хотел в Киев поехать — но мама строго-настрого запретила). 

Где логика, спросите вы? Грешно задавать вопросы о логике украинствующему интеллигенту из Донецка. Я это понимал — да и все равно спросить бы уже ни о чем не мог. Выдав свою историческую фразу, Кошин немедленно меня забанил.

Доходят, правда слухи о том, что Женя меня не забывает. Недавно вот целый пост мне посвятил, сообщив о том, что Петровский будет гореть в аду (неужто у атеиста Кошина еще и религиозные чувства появились? Чудны дела твои, майдан головного мозга). Удалось ли ему, при этом покинуть столицу проклятого Мордора — или «кровавая гебня» по-прежнему удерживает его в своих гадких щупальцах — мне, к сожалению, неизвестно…

Между тем, как только вспомнил о московских посланиях Женечки, выяснил, что среди моих богемных знакомых по «прошлой жизни» и куда более феерические создания имеются.

Большой патриот единой Украины, ненавистник «ватников» и «колорадов» Костя Скоркин весь прошлый год посылавший заочные проклятия «лугандонам» и рассуждавший о необходимости убийства своей бывшей женщины за то что она «сепарка», нынче перебрался в самый центр Мордора и женится там на «рашистке». 

Говорят, лучший способ превратить украинского патриота в москаля — прислать ему повестку. Но все равно не может не удивлять как патриоты «европейской Украины», вместо того чтобы защищать свою мечту с оружием в руках на передовой или, на худой конец, пойти на дно вместе с гибнущей любимой Родиной, целыми табунами перебираются в ненавистную им Москву.

А мы — что, Мы — остаемся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (14)

  • Kaa
    Kaa 31 января 2015

    Спасибо за статью. Нужно Шарию подкинуть фамилии этих "паЦреотов". Он их быстро вычислит и "прославит".

    Ответить
    1 +
  • Каменная
    Каменная 01 февраля 2015

    ...учитывая что Правый Сектор у нас признали террористической организацией... то все эти "патриоты" автоматически попадают под уголовную статью... за поддержку террористов... скидывайте данные на авторов в местные органы...

    Ответить
    0 +
  • Евгения
    Евгения 31 января 2015

    Вот именно поэтому я против того чтоб каклы ехали к нам! Пусть на родине скачут.

    Ответить
    2 +
  • Оля
    Оля 31 января 2015

    а с другой стороны, приятно будет посмотреть как майданутые у клятых москалей будут улицы мести, вместо таджиков

    Ответить
    1 +
  • Jimmi
    Jimmi 31 января 2015

    пусть едут . Мы великий народ и нам мелочиться не к лицу .

    Ответить
    1 +
  • satris
    satris 01 февраля 2015

    Вообще-то говоря, это не совсем каклы. Или, вернее, совсем не каклы. Там, по-моему, национальность весьма четко указана.

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 31 января 2015

    Да бросте .У нас этих пидогасов хватает везде и они не евреи,я евреев уважаю,а натуральные жиды,которые испокон века продавали и продают Россию незасависимо к какой национальности принадлежат.У предателей Родины нет национальности

    Ответить
    2 +
  • Дарья
    Дарья 31 января 2015

    Сколько можно продолжать эту бессмысленную войну, больше всего меня удивляет население Украины,ведь если подумать, то с этой войны они ничего не поимеют,кроме инвалидности, зато такие люди как Порошенко будут в деньгах купаться.

    Ответить
    0 +
  • комбустиолог-4793
    комбустиолог-4793 31 января 2015

    Я понимаю, когда беженцы - это женщины, старики, дети, инвалиды, НО КАК НАЗВАТЬ ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ ВОЗРАСТОМ ОТ 20 ДО 60 ЛЕТ, КОТОРЫЕ БЕГУТ К НАМ В СТРАНУ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ (даже не важно с какой стороны, ведь бегут как с ДНР и ЛНР, так и с противоположной стороны). И я не могу не думать о том, что эта мужская масса с Украины может привнести к нам в страну лишние проблемы, как то: криминал, политические разборки (поскольку рассуждают так же, как я, очень многие российские нормальные мужики), нет гарантии, что с толпой беженцев могут проникать всякие агенты влияния, завербованные как исламистами, так и другими нашими политическими противниками. Надо всех мужиков-беженцев, кто не устроился на работу, выдворять за пределы нашей страны.

    Ответить
    1 +
  • Оля
    Оля 31 января 2015

    не думаю что народу сейчас может повестись на байки возможных агентов

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 31 января 2015

    Выдворять сей контингент, вешать большой штраф, что для хохла смерти подобно.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 31 января 2015

    Вообще удивительного в этом ничего нет, но говорить об этом надо. У нас полно примайданенных типа толерантов, даже конкретным фактам не верящих.У них в крови плевать в колодец с мыслью, я профильтрую, а народ знать не будет.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 31 января 2015

    Среди земной богоугодной фауны завелась специфическая категория образованцев, называемых просто и понятно -- "вшивая интелигенция". Их убеждения -- это просто деталь гардероба. И то, что эта публика драпает прямо указывает, что мода на свидомитство и укро-фольк проходит, а заодно слетает фиговый листок с того, что выдавалось с духовное единство, а оказалось вечеринкой в клубе любителей переолеваний. Ничто так не подгоняет смену модных стилей как предчувствие скорого получения 3.14зды. Ребята, русофильство -- вот что действительно круто и в тренде! Эта публика также далека от Украины, как наша, из тогоже материала, далека от России.

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 01 февраля 2015

    Ублюдочек: . http://ruposters.ru/archives/11491

    Ответить
    0 +