+2
Сохранить Сохранено 7
×

Легендарный командир ополчения Моторола нашелся на довоенном видео


2 13 12635

Легендарный командир ополчения Моторола нашелся на довоенном видео

Будущий командир ополчения Новороссии и гроза украинских карателей попал в объектив камеры на весеннем пророссийском митинге в Харькове. Запись датирована 16 марта 2014 года.

Моторола появляется в кадре на 5.55 минуте: он стоит за спиной оратора, который под одобрение собравшихся отказывает в подчинении незаконно захватившим власть в Киеве политикам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (13)

  • Vlad Vega
    Vlad Vega 31 января 2015

    Было бы странно, если бы он на майдане прыгал.

    Ответить
    5 +
  • Игорь
    Игорь 31 января 2015

    Представить к званию Героя России! Сражаются за наше счастливое будущее, за Россию! И это действительно так, как бы это не звучало!

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 января 2015

    Надо создавать мощную международную общественную организацию Народов, входящих в состав Русского мира. С возможностями защищать, материально помогать и награждать людей Русского мира, принёсших пользу этому тысячелетнему социальному организму, простирающемуся далеко за пределы границ России. Причём, Русский мир - это не только этнические русские. Это могут быть представители любых конфессий с любой этнической принадлежностью. Главное, это как думает и чувствует человек, кем он себя считает, какие ценности разделяет. Русский мир открыт для всех.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 января 2015

    Вот эта организация и могла бы учредить международную награду "Герой Русского мира" и наградить достойнейших.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 31 января 2015

    Всероссийское созидательное движение «Русский Лад» начало формироваться с 2009-го года благодаря инициативе В. С. Никитина, а год назад, в январе 2014, прошло регистрацию в министерстве юстиции РФ.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 января 2015

    Это внутригосударственный организм-организация (второй уровень Лестницы Жизни на земле), а Мы говорим об организации на международном уровне (третий уровень Жизни на Земле). Со второго уровня можно влиять на внутригосударственные дела. С третьего уровня - на межгосударственные. . МФГ (мировую финансовую грибницу) - злейшего и пожизненного врага Русского мира можно "достать" только с третьего уровня. Причём, только объединившись с Китайским миром, с Индийским миром, с Персидским миром, с Арабским миром, с некоторыми государствами ЕС, Латинской Америки, Африки. Все войны на Земле в 20 и 21 веке развязала МФГ путём стравливания государств и Народов. Так что выкорчёвывание МФГ - это не просто пожелание, это жизненная необходимость.

    Ответить
    1 +
  • Йопрст
    Йопрст 01 февраля 2015

    Грибы, я уважаю твою картину мира, но не задумывались ли вы о том, что даже у пиявки и комара есть цель и предназначение на этой планете? Так и у МФГ, как вы её называете. Выкорчевать силовыми методами её невозможно. Пока в сознании народонаселения не произойдёт перелом матрицы от потребляцтва к созиданию - эта твоя грибница прорастёт вновь, как и должна по вселенскому плану. Вот так вот, Космические Грибы)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 февраля 2015

    На социальном огороде под названьем Русский мир, занимающем 1/8 суши Земли, не должно быть сорняков и прочих паразитов. Так хотят люди Русского мира. Культурная матрица у них такая. А также они против дыр в заборе, через которые лисы кур таскают. А ещё они не хотят, что бы главбух ихнего таварищества общественные финансы тырил. А сорняки надо пропалывать. Это все знают. Значит МФГ или пусть сама сворачиватся, или будет выкорчевана. Это не слова. Это уже происходит. Что ни день, то сведения о лишении того или иного частного банка лицензии. Банки - плодовые тела МФГ. Но дойдёт дело и до грибницы. Мы так видим.

    Ответить
    2 +
  • Dmitriy
    Dmitriy 31 января 2015

    сперва он мелькает в 4-58

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 31 января 2015

    И в чем же тут новость? Он не изменил политических взглядов с тех времен, он продолжит стоять за ополчения. Одно дело, если бы до этого всего он бы скакал на Майдане, но такого нет. Что еще стоит отметить - Донецком и Луганском не ограничится ополчение, к ним добровольно Харьков примкнет, как минимум. Где рождался настрой против хунты, там он по прежнему есть!

    Ответить
    1 +
  • Михаил
    Михаил 31 января 2015

    Интересно, а он тут не телохранителем работает? По толпе постоянно взглядом шаркает

    Ответить
    0 +
  • Павел
    Павел 01 февраля 2015

    Запалили агента Путина! Вот она рука Кремля в Харькове

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 01 февраля 2015

    дотянулся таки Сталин! Ура товарищи! Ура!!!

    Ответить
    0 +