+1
Сохранить Сохранено 7
×

В ПАСЕ пытались унизить и посмеяться над Россией


1 33 317

В ПАСЕ пытались унизить и посмеяться над Россией

Тем не менее, пока, главной пострадавшей от этого решения стала украинская летчица Надежда Савченко. В связи результатами голосования в ПАСЕ по продлению санкций в отношении российской делегации, РФ снимает все предложения по каким-либо контактам. Это в том числе касается переговоров по вопросу Савченко.

«Парламентская ассамблея может заниматься всеми теми вопросами, которыми она хочет заниматься, без нашего участия. Естественно, что она не будет иметь и сотрудничества с Россией, она не будет иметь доступа в Россию на уровне наблюдательных миссий. Естественно, что снимаются все наши предложения относительно каких-либо контактов, касается ли это Савченко, касается ли это доклада по правам человека в Крыму», — РИА Новости приводит слова российского дипломата Алексея Пушкова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (25)

  • Вежливые люди
    Вежливые люди 28 января 2015

    ЧМОвропейская гейропа во всей красе.

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 28 января 2015

    ну с учетом их санкций мы все равно ни чего не теряем уже... а вот как они потом мирится будут, это вопрос. давно нужно к европе повернутся не лицом. у нас Азия под богом. перспективные возможности и рынки сбыта. так почему бы прекратить стучатся в закрытые двери ЕС и начать развиваться в новом направлении.?

    Ответить
    2 +
  • Nn
    Nn 28 января 2015

    "давно нужно к европе повернутся не лицом" ... Гм, даже стесняюсь спросить, а чем именно мы должны к Европе повернуться?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 января 2015

    Зеркалом.

    Ответить
    3 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 января 2015

    Сказки читайте: "к лесу передом, к Европе задом"

    Ответить
    0 +
  • mirganwow
    mirganwow 29 января 2015

    К ним задом очень страшно поворачиваться...

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 29 января 2015

    так туда сковородку надо щитом...а потом зеркало :)))

    Ответить
    2 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 29 января 2015

    In In, неужели вы не поняли чем, конечно, - попой ( это культурно), а сами догадайтесь чем ........?

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 28 января 2015

    российские политики сами же признают, что от этого ПАСЕ толку- ноль и вступали туда( да и деньги платили) больше из политических заигрываний с Западом. Послать эту ПАСЕ со своими депутатами-страшилами по известному всем адресу и все! Привет соседям!...... Пусть ржут сами с собой.

    Ответить
    12 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 28 января 2015

    Я не сильно пойму Путина, если членство в СЕ (не ПАСЕ, даже) будет продолжено. Как и любое сотрудничество с НАТО. Такого цирка, как на этой сессии (смотрел почти полностью) давно не наблюдал. Возвращаться к диалогу со странами европы стоит лишь после того, как её полностью оккупируют мусульмани и негры. Со сменой правительства.

    Ответить
    3 +
  • Wlad
    Wlad 28 января 2015

    Идет жесткая борьба за Украину! Европа ни когда не даст обратку, так как уже нанесла колоссальный вред своему имиджу в глазах России и не только! Это сговор для отжима из под Российского контроля Украины и создания на ее базе очередного полуфашистского, люто ненавидящего Россию государства с размещением на ее территории военной базы НАТО! России уже обратной дорого нет. Приграв бой за Украину проиграет последующую войну, так как будет окружена!

    Ответить
    8 +
  • katote84@gmail.com
    katote84@gmail.com 28 января 2015

    У нас в стране марши гражданских организаций со свастиками и зигами не ходят, так что еще нужно посмотреть, какое государство фашистское.

    Ответить
    3 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 января 2015

    У вас - это где? На Украине? Так там свастики кругом, и марши дивизии СС Галичина.

    Ответить
    0 +
  • Oxana
    Oxana 28 января 2015

    Киселев так сказал?)))

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 января 2015

    А вы этих маршей не видели?

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 января 2015

    Введите в Ютубе "марш в честь дивизии СС Галичина" это не Киселев снимал

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 29 января 2015

    Да,ваш Евгений Киселёв.

    Ответить
    1 +
  • Fatum
    Fatum 28 января 2015

    СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ... Совет Европы, в том числе его парламент, по-прежнему остаются европейскими филиалами "вашингтонского обкома" со всеми вытекающими для России негативными последствиями. Рассчитывать на скорое изменение отношений не стоит - с этой подставной американской богадельней придется иметь только протокольно-дипломатические отношения. Глядя на политический истемблишмент Европы, который почти стопроцентно подчинен Вашингтону, можно только догадываться на примере Украины, сколько было вложено долларов на раскрутку проекта "Европа цэ USA". Поэтому до тех пор, пока в большинстве государств ЕС и в общеевропейских органах у власти находится послушная Вашингтону "политическая пехота", мы обречены на особый стиль парламентских отношений со Старым светом. В настоящее время многое зависит от ситуации на юго-востоке Украины. Нет никаких сомнений в том, что ДНР и ЛНР отстоят свою независимость и заставят Киев сесть за стол переговоров о новом государственном устройстве страны. Это и станет прологом новых позитивных изменений в отношениях России и Европы в целом...

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 января 2015

    1. И чего этот балаган решил? 2. И зачем эти клоуны России нужны? Не находим ответов. Это же их собачья свадьба. Причём Российскому медведю вопросы их размножения пофигу должны быть. Понятно, что Синий прораб как-то попьяне завел Россию в этот цирк. Но пора уже и выходить. На дворе 21 век. Другие ветры дуют.

    Ответить
    4 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 января 2015

    Я надеюсь Россия взносы в ПАСЕ не платит?

    Ответить
    2 +
  • Люша
    Люша 31 января 2015

    Платит, больше 30 млн. Евро в год. И уже заплатила за 2015 г. ПАСЕ не нужен России, он нужен нашим чиновникам, зарплата не хилая, жизнь в Европе, плохо ли?

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 28 января 2015

    надо Пушкова вообще за это убрать из Парламента... так унизить нашу Русь не удавалось никому... Савченко нужно посадить лет на пять до украинского Страсбурга... там ее и повесят... а вот чтобы на Русью смеялись... зачем нужно было ехать? Владимир Владимирович уберите это лицо - Пушкова из всех созывов на... ну не гоже обо...ному парламентарию, который до этого пол интернета за... л своими типо громкими заявлениями сидеть рядом с умными и почтенными людьми... Пушков : "в кулуарах я бог а на свете я ЛОХ..."

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 29 января 2015

    Андрей, Пушков должен и обязан доносить проблемы по Украине и в отношениях с Западом. А Россию невозможно унизить, - это огромная страна по площади, богата природными ресурсами, до и многие мировые вопросы без России не решить.

    Ответить
    1 +
  • Фред
    Фред 29 января 2015

    А в чем "попытка унижения"?

    Ответить
    0 +
  • Вася
    Вася 30 января 2015

    паРАШКУ давным давно нужно было лишить права голоса на всех международных уровнях, кроме грязи и агрессии она больше ничего в цивилизованный мир не несет.

    Ответить
    2 +