+1
Сохранить Сохранено 7
×

Три тысячи человек устроят стрельбу в самом сердце столицы


Три тысячи человек устроят стрельбу в самом сердце столицы

В нем примут участие более 3000 человек из разных субъектов РФ. Впервые в рамках этого мероприятия состоится большая страйкбольная игра, в которой примут участие представители СМИ и блоггеры.

Церемония открытия «СтрайкКона» начнется в 12:00. На ней будут присутствовать известный продюсер и шоумен Михаил Галустян, представители ДОСААФ России и Оргкомитета военно-тактических игр «Заря».

В 13:00 журналистам, присутствующим на форуме, будет выдана защитная экипировка (камуфляжный костюм, маска, каска и очки), а также электропневматический привод с полным комплектом патронов. После короткого ликбеза акулы пера получат возможность соревноваться не в умении писать быстро и четко, а в тактическом мышлении, меткой стрельбе и командной работе. Чтобы игра была еще более интересной, половина её участников будет представлена опытными страйкболистами.

Конвент «СтрайкКон» — крупнейший и единственный Всероссийский форум любителей военно-тактических игр. Он будет интересен не только опытным игрокам, но и новичкам, и людям, которые слышали что-либо о страйкболе, хотели бы поучаствовать в тренировках и играх, но не знали, с чего начать. На нескольких площадках конвента вы сможете интересно и с пользой провести время и, конечно же, сыграть в страйкбол.

На торгово-выставочной площадке Вашему вниманию будет представлен широкий спектр магазинов, торгующих страйкбольным вооружением и снаряжением, ремонтные и тюнинговые мастерские, игровые площадки и многое другое. Здесь можно будет увидеть презентации товаров и услуг, узнать о новинках страйкбольной индустрии. Только для посетителей нашего конвента магазины подготовят разнообразные специальные предложения, акции и распродажи.

В конференц-зале пройдут семинары, обсуждения, тренинги, мастер классы на самые разнообразные темы.

Площадка «День открытых дверей» позволит командам и клубам рассказать о себе, набрать рекрутов. Для новичков площадка даст возможность познакомиться и пообщаться с представителями разных команд и клубов, увидеть их вооружение и снаряжения, узнать об их деятельности, выбрать для себя команду, в которой было бы комфортно начать играть в страйкбол.

Организаторы Всероссийского конвента «СтрайкКон»: ДОСААФ России, орг. группа «З.Л.О.» и Оргкомитет военно-тактических игр «Заря» и блок страйкбольных команд «FAB SAU».

Хотите знать о всё о военно-тактических играх? Тогда приходите на третий Всероссийский конвент «СтрайкКон»! Ждем вас!

Начало мероприятия: 12:00

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15

Как добраться


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)