+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американский режиссер: Госдеп, ЦРУ и СМИ «промывают мозги» всему миру


Американский режиссер: Госдеп, ЦРУ и СМИ «промывают мозги» всему миру

Автор фильмов о Донбассе и Крыме рассказал LifeNews, как власти США промывают мозги обычным гражданам.

«Пообщавшись с разными экспертами, я выяснил, что ЦРУ, НКО, Госдеп, медиа и военно-промышленный комплекс составляют единую паутину, которая промывает мозги гражданам, а СМИ используют для своих агитационных целей», — заявил Мигель Сантьяго.

Автор фильмов о Донбассе и Крыме привел пример, как бывший посол США в России Майкл Макфол писал про Иосифа Сталина и сравнивал политического деятеля с президентом России. При этом Мигель Сантьяго недоумевает, почему экс-дипломат ни единым словом не осуждает Барака Обаму, который, как отметил режиссер, устроил кровавую войну в Ираке и других странах Ближнего Востока.

В третьем фильме Сантьяго покажет, что на самом деле думают обычные американцы о внешней политике США и о развязанной Белым домом информационной войне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 января 2015

    У нас тоже есть умные режиссеры, например Звягинцев..., умные историки, например, Радзинский. Эти ребята за золотое перо или золотой глобус готовы полоскать нашу страну и поганить на радость врагам...

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 января 2015

    / ... выяснил, что ЦРУ, НКО, Госдеп, медиа и военно-промышленный комплекс составляют единую паутину.../ Чувак движется в своей когнитивной деятельности в правильном направлении. Таким ребятам грех не помочь. Поэтому помогаем: . Мигель, бро, прими к сведению Наши подсказки. Они выведут Тебя на новые горизонты Познания Объективной Реальности. 1. Паутина - это сеть для охоты. Всё что к ней прилипло, съедается паучарой. А то, с чем Ты столкнулся и ужаснулся, ибо Человек, называется ГРИБНИЦА. Это живая сеть. Но не для ловли пищи, а для сбора информации, е

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 января 2015

    ... ё переработки, принятия решений, передачи команд во исполнение принятых решений, отслеживания результатов от реализации принятых решений, корректировки если что пошло не так. 2. И это не плоская система, а объёмная. Третье измерение здесь - это вверх-вниз по Лестнице Жизни на Земле. Обясняем. Названные Тобой /...ЦРУ, НКО, Госдеп, медиа и военно-промышленный комплекс.../ это органы государственного организма по имени пиндостан. Некоторые органы замаскированы под некоммерческие организации (НКО), другие под коммерческие (Гугл, лицо книга, твитер, майкрософт и т.д.) Над всеми ними стоит государственный организм по имени пиндостан. Его правительство (мозговые структуры) координируют деятельность этой нижней ступени на Лестнице жизни. А над государственным организмом по имени пиндостан, как и над остальными государствами всей Планеты, довлеет Мировая Финансовая Грибница. Система SWIFT) и Центральные банки в каждом государстве - это лишь мизерная часть всей системы. Остальная грибница надёжно спрятана от глаз постороннего наблюдателя. Именно МФГ (мировая финансовая грибница) управляет правительствами государств. Правительства управляют госорганами и прочими организмами-организациями низшего порядка. А те, в свою очередь, управляют пиплом (семьями) на самом низу организационной пирамиды (Лестницы Жизни). . Как только, дорогой Мигель, бро, Ты это постигнешь, Твоим фильмам цены не будет. Твоё имя прославят в веках как имя Ньютона, Ломоносова, Менделеева, Королёва. Удачи.

    Ответить
    0 +
  • Уля
    Уля 28 января 2015

    Побольше бы таких как Мигель Сантьяго, кто здраво смотрит на вещи и реально оценивает обстановку. Все же американским политикам сейчас, да и вообще более чем надо следить за всем и вся, вносить хаос, заставлять всех подчиняться им. Это же для них как смысл жизни. А те, кто восстает против них, сразу же заносится во враги. Потому и с Россией так происходит, мы же независимые, идем своим путем и не собираемся жить под их указку!

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 января 2015

    Россия мешает не пиндосам, то есть не их государственному организму резвиться на просторах Земли, щипать травку и пукать. Места пока, слава Богу, всем на Планете хватает. Никаких территориальных или иных МАТЕРИАЛЬНЫХ споров между Россией и пиндостаном нет и быть, по большому счёту, не может. . Мы щитаем, что предмет спора находится в сфере трансцендентной, нематериальной, так сказать. . Но никто, ни Россияне, ни пиндосы чётко описать этот предмет спора не могут. И откуда он взялся тоже не понимают. Но каждый день их всех СМИ идёт разогрев противостояния. Методично. Целенаправленно. Продуманно. . А это значит, что привнесён этот трансцендентный предмет спора ИЗВНЕ. И привнесён он ТРЕТЬЕЙ СИЛОЙ. Только она, эта сила, сидит в засаде и носа не кажет. У неё тактика такая. Она всё это и творит. . Скажите как её зовут? . А зовут её МФГ (мировая финансовая грибница), форматирующая мировой социум под себя любимую. Глобализация, Мировое Правительство, исчезновение национальных государств, растворение многочисленных культур, языков, этносов. Вот её задача. А добиться этого можно только уничтожая одно государство за другим. То, что останется последним, и будет государством победившей МФГ. Всё просто.

    Ответить
    0 +
  • Darina
    Darina 28 января 2015

    Американская пропагандическая машина считается самой мощной в мире. Ей нет равных. Поэтому американцы верят в то, что Путин скачет верхом на медведе и в то, что Россия это враг, который представляет угрозу для США.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 28 января 2015

    Очень хочется верить, что фильмы этого режиссера помогут миру узнать правду об Украине. Что на западе, что в самой Украине люди и знать не знают истинное положение дел. Промывка мозгов происходит ежедневно.

    Ответить
    1 +