+2
Сохранить Сохранено 7
×

Отец стал уголовником за воспитание: поставил дочку коленями на горох


Отец стал уголовником за воспитание: поставил дочку коленями на горох

Житель Мариинска заплатил 5 тысяч рублей за то, что поставил дочь на горох — наказал за плохие отметки в школе.

Мать семейства увидела «пытошную» сцену, вернувшись с работы, и после скандала с папой подала на него в суд.

«Подсудимый был признан виновным в нарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 116 УК РФ ("Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий")», — передает ресурс VSЁ42.

Сообщается, что «судейские» были шокированы методами отца, сочтя их недопустимыми.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Эрик
    Эрик 28 января 2015

    А еще такому родителю,нужно запретить подходить к ребенку ближе чем на 10 метров.

    Ответить
    2 +
  • Рядовой
    Рядовой 28 января 2015

    Европейской толерантностью попахивает... Детей нужно наказывать за серьезные проступки, дабы безнаказанность не породила вседозволенность и недоразвитость. Но и самому при этом плошать нельзя - заниматься с ребенком нужно. Хотя, с горохом, конечно, перебор...

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 24 июня 2019

    тебя самого наказывать не надо? петиции уже есть - и не только они. скоро даже за такие "мягкие" слова будут находить и карать. причём по закону официально. советую быть по осторожнее и на всякий случай удалить коммент, продать аккаунт в искупление

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 января 2015

    А если бы еще и розги в ход пошли,- расстреляли бы. Однако, вряд ли отец, пекущийся о благополучном будущем своего глупого чада, знаком с трудами маркиза Де Сад... Стремление отца понятно, вырастить не идиотку - дочь, но методы воспитания должны быть более гуманные. Сухомлинского тоже можно подчитать.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 января 2015

    «судейские» были шокированы методами отца, -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Продажность судейства в отношении людей мОжно компенсировать воплями по задавленному котенку?

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 28 января 2015

    Такими методами отец добъётся не хороших отметок, а ненависти со стороны дочери. А потом удивляемся, что жестокие дети выгоняют на улицу престарелых родителей. Что посеешь, то и пожнешь.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 января 2015

    Мне тоже перепадало за плохие отметки. Помнится где-то в классе 5-6-м я дневник с 2-ками перекинула через забор соседям (хватило ума), соседка нашла, вернула мамане, по заднице мне надавали! Но при среднем балле в аттестате 4,5 я поступила вуз, окончила его и по специальности работаю уже много лет. А вот свояченница окончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом по химии. Поработала пару лет в каком-то НИИ, вышла замуж, уволилась на целых 15 лет. Сейчас работает диспетчером сантехников. Диплом можно вешать на стенку. И мои дети ни разу не получали за плохие оценки. Упрекала, увещевала, убеждала... О двойках сына узнавала только на родительском собрании. Это он так мою психику от стрессов оберегал.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 24 июня 2019

    зря ты мать из квартиры на тот свет с многочисленными побоями не упекла. скоро это будет законно.

    Ответить
    0 +