+0
×

Матч NHL All-star глазами хоккеиста через Go Pro

Состоявшийся в воскресенье в американском в Колумбусе матч всех звезд НХЛ получился самым результативным в истории. Команда, капитаном которой стал Джонатан Тейвз, победила команду Ника Фолиньо со счетом 17:12.

Стоит отметить, что и здесь не обошлось без политики. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прилетел на матч звёзд НХЛ в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

Вообще же в матче приняли участие всего два россиянина. Помимо Овечкина в матче All-star сыграл Владимир Тарасенко из Сент-Луиса. Последний выступил в качестве форварда команды Тэйвса, провел на льду 20 минут и отдал четыре голевые передачи. Нападающий команды соперника Овечкин за 17 минут 15 секунд сделал три результативные передачи.