+2
Сохранить Сохранено 7
×

«РЕН ТВ»: по мирным объектам ВСУ били специально и тому есть доказательства


«РЕН ТВ»: по мирным объектам ВСУ били специально и тому есть доказательства

Как сообщает телеканал, речь идет о картах, на которых в качестве целей для артобстрелов обозначены рестораны, столовые и магазины. Не исключено, что аналогичным образом наносились удары по детским садам и больницам.

В сообщении телеканала подчеркивается, что документальные подтверждения обстрелов мирных объектов являются «первыми».

Карты были найдены на месте разбитой украинской артиллерийской батареи в районе населенного пункта Озеряновка, из которого бежали украинские войска пару дней назад.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Фред
    Фред 27 января 2015

    Почти что окружили..... А теперь наличие карт вдруг стало доказательством обстраела...... Красавцы.

    Ответить
    6 +
  • Наталья
    Наталья 28 января 2015

    ну чего-же вы только за одну сторону цепляетесь? укров не хочется поцитировать?

    Ответить
    0 +
  • Фред
    Фред 28 января 2015

    Наташа, я цепляюсь за логику. А вы за эмоции. Я и в правду ждал доказательств, но не увидел их. А некоторым они смотрю и вовсе не нужны. Вы чтобы поняли: карта с обозначениями является лишь доказательством того что у владельца есть карта с обозначениями. И всё. У меня есть атлас, с картами городов там тоже обозначены гостиницы, магазины, кафешки, больницы значит ли это что я замыслил в отношении мирных жителей чего либо плохое? У меня же атлас. Не? А вот РЕНТВ пытается меня убедить что таки да. По моему скромному мнению доказательства они должны быть в виде приказа по обстрелу неких секторов и рапортов по отработке этих целей. Не? Вы это увидели в статье? Я просто нет. Если не сложно есть на РЕНТВ сюжет, посмотрите внимательно скажите на какой минуте есть эти самые доказательства.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 28 января 2015

    для вас являются доказательством "показания наводчика"? Разумеется, рос.шпиона? А нестыковки вас не удивили? А как вы относитесь к видео с регистратора? если проанализировать, то понятно откуда был обстрел и кто там был.Насчет этой карты - не видела её. Мне ЛОГИЧЕСКИ понятно кто и что. И я умею отделять зерна от плевел.

    Ответить
    0 +
  • Фред
    Фред 28 января 2015

    Поясните что за "показания наводчика"? Какого регистратора? Перестаньте говорить загадками. "Логически"? Не смешите. Это называют подогнать условия под результат.

    Ответить
    0 +