+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сын Порошенко выступил против введения военного положения на Украине


Сын Порошенко выступил против введения военного положения на Украине

Об этом он заявил в кулуарах парламента, сообщает УНН.

По мнению Порошенко-младшего, из-за введения военного положения в стране может осложниться проведение экономических реформ.

«Я абсолютно уверен, что для обеспечения обороны и для того, чтобы Украина выжила, нам надо в первую очередь выжить в этой войне. С другой стороны, нам нужно продолжать экономическую работу внутри страны. Я уверен, что в случае введения военного положения второй пункт будет сложнее выполнять», — пояснил депутат.

Введения военного положения от президента Украины требует неонацистская партия «Свобода» и прочие национал-патриоты, которые считают курс нынешнего президента недостаточно воинственным.

Ранее «Ридус» сообщал, что украинское правительство объявило режим чрезвычайной ситуации Донбассе. Кроме того, был введен режим повышенной готовности на всей территории страны и отдано распоряжение о разбронировании ценностей государственного резерва, в том числе лекарственных средств и медицинских препаратов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Carria
    Carria 27 января 2015

    Подождите, а разве не об этом сыне Порошенко укроСМИ писали, что он воюет на Донбассе простым артиллеристом?:) Неизвестно в какой части, в каком звании и под каким именем:) Не похож он как-то на воевавшего, сытый, гладенький... Видно, ничего тяжелее ручки в руках не держал.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 27 января 2015

    Ага, ага. Я бы тоже хотела спросить, что он вообще в раде делает, когда его же одногодок призывают всех поголовно в армию? И потом, где знаменитый полк депутатский? Пускай бы младшенький бы порулил там, пороху бы понюхал, штаны бы хоть раз обгадил со страху. Папа с экономикой-то и сам справится. Сколько вон своих бизнесОв в обшоры перевел?

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 27 января 2015

    Ну хунта-то выживет в этой воне, сомнений нет. Небось где-нибудь зарезервирован самолет, чтобы в случае чего быстро ретироваться. Удивляет одно, сын Порошенки, почему то считает, что Украина обороняется, а не нападает на ополченцев. В одном он прав - восстановление экономики невозможно во время военного положения.

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 27 января 2015

    Под мобилизацию не попадает этот клоун?

    Ответить
    1 +
  • Совесть
    Совесть 27 января 2015

    Украина сегодня - это проститутка, у которой отобрали паспорт и регулярно насилуют. А с каким венерическим заболевание они закончат это приключение, узнаем очень скоро.

    Ответить
    1 +
  • aN_Na
    aN_Na 27 января 2015

    распад государства - АднАзнАчнА!!!

    Ответить
    0 +