+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пушков: «чушь» Порошенко ставит в тупик даже Госдеп


Пушков: «чушь» Порошенко ставит в тупик даже Госдеп

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков написал в своем блоге о том, что даже Госдепу США далеко до освещения трагедии в Волновахе в исполнении президента Украины Петра Порошенко.

Как ранее сообщали СМИ, на экономическом форуме в Давосе Петр Порошенко заявил, что Россия причастна к недавнему обстрелу пассажирского автобуса у Волновахи и к катастрофе малайзийского Боинга летом прошлого года. Украинский лидер сослался также на данные украинской разведки о том, что на Донбассе около 8 тысяч российских солдат.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Zalex
    Zalex 24 января 2015

    Поросёнко назвал чушью, а я разглядел пса. На то и нужен, что бы лаять на весь мир, крохи со стола отрабатывает. Что Пушкова так удивляет или делает вид?

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 24 января 2015

    Да потому Пушков не понимает как можно быть настолько неразумным человеком, вот ищет в словах Порошенко какой-то смысл, но найти правда никак не может. Так и живём. Вы вспомните ,что иногда американские дипломаты выдают, обхохочешься.

    Ответить
    0 +
  • Zalex
    Zalex 24 января 2015

    Те могут себе позволять безгранично. А Пушков всё таки не наивный, он принял игру в дурака, обличая многократно руководство укропии как марионеток.

    Ответить
    0 +
  • Оля
    Оля 24 января 2015

    а может и наивный, если наивность исходить из простого посыла "мерять людей по себе" я, в подростковом возрасте, наивно верила (ибо так научили), что люди равны во всем равны и искренне не понимала всяких гопников, не могла осознать мотивов их поведения, ведь если люди равны, то и в умственном развитии тоже, набравшись жизненного опыта, я поняла, что люди не всегда и не во всем равны, может Пушков так же искренен в своем недоумении, просто уровень недоумения другой

    Ответить
    0 +
  • Уля
    Уля 24 января 2015

    Порошенко говорит каждому свое, кто что хочет услышать. Вот такой вот лицемер. И даже неудивительно, что в самом Госдепе в тупике. Потому что там видимо сами не понимают, как на это реагировать, на подобные заявления. Предпочтут скорее всего не заметить, как и в случае с Яценюком.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 24 января 2015

    Все таки есть очень несознательные люди. Порошенко и Яценюк порой такую чушь несут, а кто-то ведь слушает, головой кивает , да еще и поддакивает. А что главное в принципе Порошенко? Главное ляпнуть, только ляпнуть уверенно, тогда многие поверят. Но! Но случилась осечка, даже Псаки зашла в тупик от речей Петра.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 24 января 2015

    Кажись, здесь всё проще: Парашка бухает! Уложит волдырь и сразу к нему черти начинают толпитсья. Плохое у него будущее: либо сопьётся в стельку, либо, ктой-то из своих пьяного грохнет.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 24 января 2015

    Петро Парасенко еще не такое преподнесет своим хозяевам!

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 января 2015

    Госдеп давно сам в тупике...

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 24 января 2015

    Порешенко, в госдепе, уже не рассматривают как президента Украины. Потому и поддержки нет. Ждем скорой смены гауляйтера.

    Ответить
    0 +