+9
Сохранить Сохранено 7
×

В Якутске школьники сняли избиение сверстницы на мобильный


В Якутске школьники сняли избиение сверстницы на мобильный

На записи видно, как одна из учениц оттаскала девочку за волосы, а затем повалила ее на снег и нанесла несколько сильных ударов.

Толпа из школьников, наблюдающая за избиением, даже не пыталась спасти несчастную. Даже наоборот, молодые люди и девушки лишь подбадривали участницу жестокой расправы.

Позже запись школьники распространили через социальные сети, а избитая девочка попала в больницу с серьезными ушибами и гематомами, сообщает LifeNews.

Родители потерпевшей обратились в правоохранительные органы, которые в настоящее время проводят проверку и устанавливают личности участников и свидетелей конфликта.

Известно, что руководство школы и родители обидчиков стараются замять дело и не поднимать шумиху. Директор школы № 18, в которой учатся кровожадные подростки, от общения с журналистами отказалась.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (6)

  • Никита
    Никита 23 января 2015

    И правоохранительные органы тоже ничего не сделают... С волками живёшь по волчьи выть. Мы в России детка! Я тоже в школе в такие потасовки попадал и понял что не милым добрым надо быть а связи и бабки. В 90 вышибали из квартир жильцов, ходили на дела с гувд омоновцами и тд. Сейчас вроде чисто спокойно сравнительно, а это школьные мелочи... Вырастит крепче станет что бы потом обуревшим скотинам морды бить. Только вот из-за такого, милой, доброй и спокойной особы не сыскать, что бы с ней забыть что надо выживать ведь мы в России.

    Ответить
    4 +
  • Максим
    Максим 23 января 2015

    Никита,как то мрачно.Может она за дело получила.Мы то всего не знаем и не нам судить.

    Ответить
    6 +
  • Никита
    Никита 26 января 2015

    Вот и я говорю. Есть возможность за дело. Но... дело у каждого своё. (у кого то Алахакбар, а у кого-то за родину товарищи!) Вот и надо отстаивать свои интересы и крепнуть. Так что ничего страшного Это не первый и не последняя.

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 24 января 2015

    Родителям следует поймать и стерилизовать обидчицу дочери ибо подобное не должно размножаться.

    Ответить
    3 +
  • Никита
    Никита 26 января 2015

    Ага и запрещать и ограничивать и тд. Если человек без головы он сам полезет. Что его караулить.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 января 2015

    Пока в стране не будут созданы прецеденты пресечения самосудов, творимых ущербными скидышами, подобное будет продолжаться и пускать метастазы везде, плавно проникая в ясли. Штрафовать родителей и гнать из школ чад - уродцев.

    Ответить
    1 +