+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Герой» Евромайдана и АТО оказался симулянтом


4 13 445

«Герой» Евромайдана и АТО оказался симулянтом

Известно на Украине настолько, что даже на женских интернет-порталах его включили в список «настоящих мужчин». А президент Порошенко своим указом наградил Парасюка именным холодным оружием «за мужество и храбрость, проявленные в боях с противником». Оружие, кстати, Поросюку вручал собственноручно премьер Яценюк.

И вот перед нами видео, на котором бойцы батальона «Донбасс» – непосредственные участники событий под Иловайском – делятся скандальными подробностями самого унизительного поражения украинской группировки на Донбассе.

Выясняется, что бойцы батальонов, брошенных в помощь окруженным, отказались сражаться с сепаратистами, а «герой» Майдана сотник Владимир Парасюк также очень упорно не желал идти в бой. А потом, находясь в плену, симулировал ранение, порезав сам себя и размазав кровь.

И сегодня этот самый симулянт героический депутат Парасюк в своем Фейсбуке вбрасывает очередную «сенсацию», которую тут же расхватают на цитаты украинские и западные СМИ: «Российские войска перешли границу... А что мы? А мы… снова будем вести переговоры с террористами о перемирии. Они и дальше будут обстреливать наши блокпосты, российские войска свободно передвигаться по нашей территории… Господин Президент, неужели многократный опыт вас не научил, что с террористами договариваться нельзя? Они еще ни разу не выполнили ваше перемирие».

Что ж, у каждой войны – свои герои.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (10)

  • Елена
    Елена 22 января 2015

    На то он и Парасюк, фамилия отвечает сути- поросячий хвост и свиная душонка

    Ответить
    5 +
  • Анатолий
    Анатолий 22 января 2015

    Он больше на крысу похожь ....

    Ответить
    1 +
  • Jimmi
    Jimmi 27 января 2015

    созвучно : парасюк-пасюк (серая крыса со скошенным черепом)

    Ответить
    0 +
  • Jimmi
    Jimmi 27 января 2015

    На Украине эта фамилия звучит презрительно . Его деда взяла в приймы женщина с именем Парася , а так -как он видать был мужик никчемный то его прозвали Парасюк , в последствии это прозвище превратилось в фамилию .

    Ответить
    0 +
  • Zalex
    Zalex 22 января 2015

    У каждого Поросёнко, есть свой Поросюк

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 января 2015

    Всё у них там по рекомендации делается: http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/image564565.jpeg

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 января 2015

    Ничего удивительного. Согласно Учению Грибов об Инфопространстве, "реальный чел" и его "симулякр" (образ) в инфопространстве - это две большие разницы. Это правило настолько общеизвестно и общепризнанно, что никаких доказательств его не требуется. Это типа аксиома, только ментальная, нигде не записанная. Наша заслуга, как Мы скромно полагаем, состоит в том, что Мы первые сформулировали это правило на Великом и Могучем Русском языке и записали буквами. Ну да ладно. . Из вышеприведённого постигаем, что расхождение свойств чела и его симулякра должно презюмироваться. То есть, если по жизни возникает вопрос соответствия "реального чела" и его "симулякра", запущенного кем-нибудь в тех или иных целях в инфопространство, то тотальное расхождение их свойств (характеристик) предполагается. Соответственно, отсутствие такого расхождения требует доказательств. . Чем данная статья неправильно с точки зрения приведённого здесь Знания? Тем, что автор пытается доказать несоответствие реального чела его симулякру (образу) запущенному хунтяцкой укро-униатской пропагандой. Это не надо доказывать. Это и так понятно, что никакого соответствия в силу Законов инфопространства быть не может. Вот на это надо ссылаться. И всё. А вот кто не согласен, пусть доказывает, что тот чел и его симулякр типа очень похожи. Что чел в реале такой же герой как это разрисовано инфоумельцами в инфопрастранстве. Такой подход должен быть. . ВЫВОД. Данный подход касается не только вопросов соотношения характеристик какого-нибудь реального чела и его симулякра (образа), запущенного в инфопространство. Это касается любой информации, циркулирующей в Инфопространстве. То есть несоответствие Информации, запущенной в инфопространство симулякростроителями (создателями информационных образов и новостей) презимуруется. А соответствие изготовленных инфоумельцами симулякров действительности должно быть доказано. Только так можно защитить пипл Планеты Земля от тотальной лжи *цукербринов*. . __________________________________________________ Примечанья. *Презумпции* свое название получили от латинского слова «praesumptio», что означает «предположение». Различают презумпции законные, т. е. закрепленные в нормах права (юридические предположения), и фактические – не закрепленные в нормах права. Соответственно, слово *презюмируется* - значит предполагается. Причём, обязательно, исходя из писанных норм права (законов), или же из общепризнанных правил, обычаев, общеизвестных фактов (вода мокрая, огонь обжигает, жидай обманет), не обязательно где-нибудь записанных в виде текста.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 22 января 2015

    Прекрасный текст! Только я не понял, он Парасюк или ПОРОсюк? У вас в тексте и так, и этак написано.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 января 2015

    Сука он, а не герой. Так будет правильнее всего.

    Ответить
    2 +
  • Рак
    Рак 22 января 2015

    Украине нужны херои, вот им и придумывают хероев. Делают их из кого попало, дают им славу, а те не оправдывают ожиданий и не могут банально стоят рядом с тем статусом, что им приписали. Парасюк попался, остальных бы также разоблачить и вообще красота будет.

    Ответить
    1 +