+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пушков: ИГИЛ убил меньше людей, чем власти Киева в Донбассе


Пушков: ИГИЛ убил меньше людей, чем власти Киева в Донбассе

Пушков раскритиковал речь Обамы, в которой президент Америки похвалился успехами в своем давлении на Россию.

Во время своего выступления президент США Барак Обама решил промолчать об убитых Украиной мирных жителях востока страны. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Ранее американский лидер заявил, что в результате антироссийских санкций Америка окрепла, а экономика «агрессивной» России оказалась «разорванной в клочья».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Carria
    Carria 21 января 2015

    Да уж, ИГИЛ сейчас - самая актуальная мировая проблема, нашумевшая террористическая организация, однако Киев вполне может посоперничать с ней по жестокости. Вот с кем нужно бороться, а не с боевиками ИГИЛ. Кучку террористов победить можно, а если они стали властью в стране - это ситуация хуже некуда.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 21 января 2015

    так он не помнит и о убитых в Сирии, и в Ираке, и в Афганистане. Америка вообще никогда не считает чужие потери. Только собственную прибыль и не важно какими методами она была обеспечена. И ИГИЛ убивает руками Вашингтона. Именно штаты снабжают боевиков и деньгами и оружием.

    Ответить
    1 +
  • Валерий
    Валерий 21 января 2015

    Пушков в очередной раз продемонстрировал некомпетентность в международных делах ,По официальным данным ООН уже в июле количество убитых ИГИЛ достигло 6.4 тыс.человек.

    Ответить
    0 +