+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посол США: Вашингтон не стремится к смене власти в России


0 11 149

Посол США: Вашингтон не стремится к смене власти в России

По словам дипломата, в действительности усилия США и их союзников направлены на изменение политики Кремля.

«Вместе со своими союзниками мы прилагаем большие усилия, чтобы дать России возможность изменить свою политику, вернуться к уважению суверенитета своих соседей и снова стать полноправным партнером в деле обеспечения мира и процветания не только в Европе, но и во всем мире», — цитирует ТАСС дипломата.

По словам дипломата, США и их союзники прилагают большие усилия для предоставления России возможности «изменить свою политику, вернуться к уважению суверенитета своих соседей и снова стать полноправным партнером в деле обеспечения мира и процветания не только в Европе, но и во всем мире».

«К сожалению, существует общее сомнение, что правительство России готово к такому курсу», — отметил Теффт.

При этом, по словам дипломата, США поддерживают стремление американских компаний к торговле и инвестициям в России и хотят продолжать работу в изменившейся обстановке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (11)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 января 2015

    Ну вот, появилось. Первая новость про этого организма на Ридусе с момента его назначения. И какие ядовитые пиндосские слюни сразу потекли из него. Это ж надо: / ...дать России возможность изменить свою политику, вернуться к уважению суверенитета своих соседей и снова стать полноправным партнером в деле обеспечения мира и процветания .../. Чего и вам, пидосы, желаем. Скоро пинка получит. Поймают его на шпионстве и вредоносной деятельности против России. Обязательно поймают. Вот увидите.

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 20 января 2015

    Смотрите,кто заговорил!(с)

    Ответить
    0 +
  • RED
    RED 20 января 2015

    А как на счет самих американцев. Как насчет американского юга и нынешнего штата Техас, который американцы отобрали у Мексики. Насколько я помню, тогда никакого референдума не проводилось. Так что не американцам нам рассказывать про уважение к соседям и про всякий там суверенитет.

    Ответить
    1 +
  • Оля
    Оля 20 января 2015

    да что Мексика, пусть индейцам родину вернут, всю

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 20 января 2015

    Да им можно, это другим нельзя.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 20 января 2015

    Теффт не сильно понимает наверное, что украинский сценарий невозможно переиграть нигде фактически. кроме как на Украине еще раз, ведь таких дураков еще надо поискать. Сменить власть в России Америка не ставит в приоритет? зачем тогда все эти санкции и давления, якобы, на Путина? Пффф..Американцы такие затупки или это специальная их позиция, дабы легко отказаться от своих слов..

    Ответить
    1 +
  • vlandin
    vlandin 20 января 2015

    Пой, ласточка, пой! А что споёшь про суверенитет России?

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 20 января 2015

    Верните свободу Пуэрто-Рико!

    Ответить
    1 +
  • Оля
    Оля 20 января 2015

    и Гавайям

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 20 января 2015

    Теффт много ест, отсюда излишний вес, диабет, отдышка и варикоз. И не такое будешь нести, когда все болит! Да здравствует платная медицина США- самая желанная и доступная в мире!

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 20 января 2015

    Вы сделали большую ошибку ввязавшись (организовав) в эту авантюру с Украиной. Теперь Вам потребуется много больше усилий чтобы все вернулось назад., если это вообще возможно. Лично я считаю что назад уже не вернется. Слишком многие поняли особые интересы США.

    Ответить
    0 +