+2
Сохранить Сохранено 7
×

Киев просит Москву помочь организовать перемирие


Киев просит Москву помочь организовать перемирие

Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта, и призывала всех внешних игроков повлиять на Киев для выполнения минских соглашений.

Предыдущие трансляции:

Порошенко пообещал полностью вернуть контроль над Донбассом

МИД России обвинил власти Украины в обстреле автобуса под Донецком

СКР возбудил новое дело о событиях на Донбассе по статье «геноцид»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (23)

  • Методы
    Методы 19 января 2015

    Опять 25... Только-только бандеровцы-террористы получили по зубам по всему фронту и сразу запросили перемирие! А ещё 16 января отвергали планы Путина об отводе войск... Ни какого перемирия - только капитуляция ВСУ в Киеве и военно-полевые суды в Галичине

    Ответить
    13 +
  • wakost
    wakost 19 января 2015

    а мне вот, что интересно: почему европо-сша не вводят ссанкции в отношении укро-хунты за нарушение минских договоренностей? а против России вводят, хотя Россия не участник конфликта, в отличие от Украины. это уже не двойные стандарты, а нечто более извращенное...

    Ответить
    3 +
  • wakost
    wakost 19 января 2015

    Украина нарушает перемирие, а санкции вводят против России - офигенная логика! Справедливость и миролюбие так и пышет!

    Ответить
    3 +
  • Григорий
    Григорий 19 января 2015

    да очень просто! Усраина не есть самостоятельное гос.образование, а есть марионетка. Что ей скажут- так и пляшет. Так что Западу вводить санкции против самих себя?????????

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 19 января 2015

    Как можно помогать в перемирии стороне, не нуждающейся в нем? Прекратить соболезновать Франции и Европе при потерях в ходе террористических атак, до момента их соболезнования и конкретных мерах по прекращению террористических атак Киева на мирное население Новороссии.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 января 2015

    Да что ж такое то, ... Но делать нечего, необходимо идти навстречу. Даже если будет сохранена хоть одна человеческая жизнь. Да и вообще, братья же. Хватит. Пусть садятся за стол переговоров и договариваются. Не дело это, когда славяне друг-друга истребляют на радость наглосаксам.

    Ответить
    2 +
  • Слава
    Слава 19 января 2015

    Походу наваляли..ой как поросе не сладко. Москва заявила, что не является стороной внутриукраинского конфликта, пусть договаривается с республиками.

    Ответить
    4 +
  • wakost
    wakost 19 января 2015

    вот это правильно! Россия там не при чем, лишь посредник и партнер. пускай с Новороссией договариваются! и не дряхлый пенсионер Кучма, а вполне реальный и полномочный представитель нелигитимной украинской хунты... Государственный статус Новоросии, признание в ООН нового государства, снятие санкций с России, и признание Крыма как части России - такие должны быть условия российской стороны, если уж принимать участие в этих переговорах.

    Ответить
    4 +
  • Наталья
    Наталья 19 января 2015

    Это потому что ОБСЕ возопило. Но если-бы с Запада команды не было, то не возопило-бы. Вывод- Запад начинает "сливать" украину. Грядёт смена власти в Киеве?

    Ответить
    3 +
  • Максим
    Максим 19 января 2015

    Ничего там не грядёт. Воспользуются передышкой, перегруппируются, подтянут резервы и опять по новой. Первый раз, что ли..

    Ответить
    4 +
  • Наталья
    Наталья 19 января 2015

    я так думаю, что во время "передышек" ополченцы тоже не лапти плетут...)

    Ответить
    2 +
  • Слава
    Слава 19 января 2015

    Да и хунта еще "недозрела" чтобы прямо сейчас сдохнуть. Еще месяцок- два подогнивать не помешало бы, меньше потерь и проблем будет.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 19 января 2015

    а если подумать без эмоций - кому нужнее передышки? Ополченцы начинали практически с нуля и встали против АРМИИ. Вооруженной. За эти месяцы они заимели и обмундирование и оружие. Или думаете, что они рогатками-бы гнали врага без перерыва?

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 19 января 2015

    В республиках строят государственность (ну и плюс армию конечно). Это самое главное.

    Ответить
    1 +
  • Родич
    Родич 19 января 2015

    Вы правы! По крайней мере бандерлоги жалуются на то, что эти перемирия позволяют "террористам" накопить силы и сгруппироваться.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 19 января 2015

    Петро - президент какой-то дугодум.Ему сказали- Украина НЕ ЕДИНА! А он, нет, не понимает, все пытается головой с разбегу в бетонную стену.....

    Ответить
    4 +
  • Родич
    Родич 19 января 2015

    Советую почитать "Москва должна послать Киев на три буквы" на сайте Взгляда (vz точка ру). Женщин прошу не смущаться, ибо автор имеет в виду ДНР.

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 19 января 2015

    Прочел, ход мыслей С. Маркова понравился, но сдается мне, что к 5-ти его пунктам можно бы еще пару-тройку пунктиков присовокупить...

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 19 января 2015

    "Киев просит Москву помочь..."? Да ничего он (Порошенко) не просит, он только лапшу вешает, что бы прослыть миролюбцем в глазах своих англосаксо-кукловодов... Диссонансом звучит уже даже его вчерашнее выступление на Майдане по случаю траурного молебна и сегодняшнее высказывание на встрече с премьер-министром Польши... Одно сплошное лицемерие...

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 января 2015

    Поросенку было предложено отвести войска по хорошему, но он забыл, что любое предложение Путина , следует заканчивать фразой:„Соглашайтесь, или будет хуже!” Предложение отвергли. И сразу получили наступление ополчения по всем фронтам. Заранее подготовленное разумеется, но к которому ВСУ не были готовы. Порося может и рад бы согласиться, тем более сейчас, но зомбированное население не поймет. Поэтому пока не будет достигнут некий предел, Новороссия будет бить ВСУ. И вот когда у Потрошка, не будет выбора он подпишет, но к тому времени, уже будет поздно.

    Ответить
    2 +
  • vladek55
    vladek55 19 января 2015

    Хай йому грець, как говаривали сами хохлы...

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 19 января 2015

    Всё верно ,пусть укры договариваются с ДНР и ЛНР об условиях своей сдачи, а Россия и Европа рядом посидят.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 19 января 2015

    Какой мир,"хитрыйСвин",опять решил всем затуманить мозги! Идёт постоянная переброска боеприпасов для артиллерии и РСЗО,применяется авиация. непрерывно обстреливаются кварталы Донецка и Горловки. Едут военспецы из пиндосии учить воевать свидомых,у них ведь большой опыт по уничтожению мирных жителей бывшей Югославии,Ирака,Ливии,Афганистана,плюс подбросят оружия! Так,что до мира ещё далеко,мир наступит только тогда,когда последний свидомый будет выкинут за Киев!

    Ответить
    0 +