+4
Сохранить Сохранено 7
×

NY Observer: Украина управляется мерзавцами, сумасшедшими и олигархами


4 15 14044

NY Observer: Украина управляется мерзавцами, сумасшедшими и олигархами

«Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, лунатиками и олигархами» — так называется статья, опубликованная в New York Observer.

В частности, Observer пишет: 

«В стране с населением более 40 млн. премьер-министр Арсений Яценюк (которого украинцы называют „Кроликом“) не смог найти даже дюжины или около того местных жителей, ещё не коррумпированных профессионалов для своего правительства». 

Таким образом, новым министром финансов стала бывшая гражданка США Наталья Яресько, министром экономики и торговли — литовский предприниматель Айварас Абромавичус, а министром здравоохранения — занимавший аналогичную должность в Грузии Александр Квиташвили.

Автор статьи саркастически отметил, что ради ежемесячной зарплаты в $200 и возможности построить новую процветающую Украину, они отказались от своих американских и европейских паспортов. При этом он ставит под сомнение их профессионализм, подчеркивая, что «первые предпринятые ими шаги являются весьма спорными».

Журналист обратил внимание и на эстонку Янику Мерило, занявшую пост советника Абромавичуса. После своего назначения она представила не программу по улучшению ситуации в экономике страны, а выложила откровенные фото, которые «демонстрируют ее длинные ноги и пухлые губы» а-ля Анджелина Джоли и Шэрон Стоун.

Автор публикации заметил, что по закону чиновникам запрещено иметь двойное гражданство, однако, как это часто бывает, всегда есть исключения. В частности, у губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского аж целых три иностранных паспорта.

New York Observer называет новую Верховную Раду Украины балаганом и цирком, где собрались не вполне адекватные люди.

«Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния — бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин». 

Называются депутаты рады — Андрей Левус, Юрий Берёза и Игорь Мосийчук, — которые «официально поддержали теракт в Грозном, унесший 14 жизней, то есть выступили на стороне террористов!»

Возмущение вызвала и персона лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, который признался, что он носит в Раду гранату в кармане.

Естественно, нельзя обойти вопрос экономического состояния Украины и нового бюджета, который принимался глубокой ночью. В материале отмечается, что новый украинский бюджет не что иное, как кусок бумаги. Но без этой самой бумаги не будет новых поступлений денег от Европейского банка и МВФ.

СМИ процитировало и все заявления советника главы МВД Антона Геращенко об Обаме, как «политическом карлике», об «орле» Соросе, о желании, чтобы жители Крыма рыли туннели в Донбасс, спасаясь от голода, о насмешке над помощью США для Украины в размере $1 млрд.

В заключение, автор статьи расписывает мнение «злых языков» по поводу роли Джорджа Сороса в украинской политике.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (13)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Из нетленки: «Враждебного дискурсмонгера, как ракету с разделяющимися боеголовками, целесообразней всего уничтожать на стадии запуска. Вместо того, чтобы выяснять огненную суть его силлогизмов и прикладывать их к своей жизни и судьбе, надо прежде всего поинтересоваться источниками его финансирования и стоящими перед ним задачами — то есть вопросом, кто это такой и почему он здесь. Этого практически всегда достаточно, ибо появление открывающего рот тела перед объективом телекамеры никогда не бывает спонтанным квантовым эффектом. Как не бывает им и сама телекамера, пусть даже с самым продвинутым камуфляжем ». (S.N.U.F.F.) . Так что же за дискурсмонгер, враждебный экс-Украине, написал такую статью? Если немножко подумать, то это не важно. Он наёмник. А наняло его некое социальное существо (организм-организация, обитающее внутри пиндосского социума) по роду деятельности и имени - американское издание «New York Observer». . Вот его, этот организм и рассмотрим. Нью-Йорк Обсервер (англ. The New York Observer) — американская еженедельная газета, издающаяся в Нью-Йорке с 22 сентября 1987 года успешным инвестиционным банкиром Артуром Картером. «Обсервер» освещает городскую культуру, недвижимость, обсуждает новые медийные продукты, политические и социальные новости. С июля 2006 года издательством владеет крупный американский бизнесмен Джаред Кушнер, купивший газету за 10 млн долларов. Уже теплее. . А кто он, этот господин, "ужинающий" девушку по имени «New York Observer» и публично и беззастенчиво её "танцующий" со всех сторон. Заодно "обтанцовывая" мозг малохольных читателей. . Далее. Джаред Кушнер, оказывается, это крупный американский бизнесмен и строитель. Сейчас он является родственником Дональда Трампа, поскольку женат на дочери Трампа Иванке Трамп. Одним из условий женитьбы была церемония принятия Иванкой Трамп иудаизма. На что она с радостью согласилась и в 2009 году приняла данную религию. . Теперь вот это. В 2014 году Украину покинули более пяти тысяч евреев. По информации Международного братства христиан и евреев, этот показатель превышает аналогичные данные прошлого года в два раза. Основными причинами оттока еврейского населения с Украины стали гражданская война и экономический кризис. РИА Новости http://ria.ru/world/20141225/1040202505.html#ixzz3P4Iks9Xt . Ну вот. Права нетленка. Если разобраться, то указанная негативная статья в «New York Observer» совершенно неслучайна. Никакой это не спонтанный квантовый эффект и никакое не творческое прозрение автора, а банальная еврейская заказуха. . Следствие вели Грибы.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 17 января 2015

    Даже если это "заказуха", то очень правильная. Побольше-бы таких. А то вся остальная "заказуха" от госдепа уже сильно раздражает.

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Мы очень переживаем за экс-Украину. Не за пропиндосскую хунту. Нет. За десятки миллионов простых и очень хороших людей. . Но, в этом комментарии, Нам хотелось выглядеть объективными. Мы намеренно дистанцировались от эмоций, которые, поверьте, переполняют Нас. . Скажите, у Нас получилось?

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 19 января 2015

    Отсыпь грибов, братан. Но их ещё сушить надо... Кентуха, ты базара не понял. они потом, в натуре, все вернутся и других прихватят. "из Украины хотят сделать Израиль. Америка помогает Израилю в этом, она получит арабскую нефть на 100 лет. Европа не против. Евреям всего мира пообещали земли на Украине. В Луганской области уже прописывают новых хозев. Евреи нанимают наёмников из русскоязычных с двойным гражданством РФ -Израиль, Украина -Израиль для войны со стороны укров. Всем наёмникам обещаны земли и деньги, но им нужно отслужить 6 месяцев, чтобы узаконить земельные наделы. Правосеки - наёмники, костяк их - евреи, прошедшие обучение в Киев хотят переименовать в Израиль, сейчас цель - побольше местных выкосить - и тогда приезжие новые граждане Израиля (бывшей Украины) на референдуме проголосуют ЗА большинством. Сейчас усилят мор на Донбассе, побольше славян выкосить, земли освободить. Правосеки стреляют в спины укровоякам, цель - та же - побольше угандонить славянского населения, самых непокорных, остальных можно задавить налогами, невыплатами, ценами и т.д. Евреи во всех властных структурах сидят с обеих сторон , гуманитарные конвои до людей не доходят. Всё схвачено и за всё заплачено."

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 17 января 2015

    Браво!

    Ответить
    1 +
  • Водолей
    Водолей 17 января 2015

    Яценюку стоит подумать над тем, чтобы наградить все эти 5 тысяч медалью "За освобождение Украины". Вторую медаль пусть просят по месту пребывания - например, "За взятие Америки".

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Таки да.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 17 января 2015

    Чего сморозил? Сам наверное не понял. Антисемит? Тогда почему самые богатые евреи Парашенко, Коломойский и Со. остались и беспредельничают? Вывод: комент написал ярый какел-антисемит.

    Ответить
    0 +
  • Водолей
    Водолей 17 января 2015

    Эти привязаны к месту своей собственностью и возможностями воровать дальше. Уезжают те, кому жизнь дороже того, что имели.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 января 2015

    Ну почему?! Почему, когда хотят обозвать по-плохому живую сущность, её обзывают или семитом, или антисемитом? Вы несправедливы к Нам. ВЫВОД: Шикель Олег, написавший этот коммент, ярый антигрибан и ксенофобствующий инопланетяноненавистник. А Мы так старались быть объективными. Эх...

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 января 2015

    За историческийэкскурс - спасибо, но статья все-таки полезная, особенно на фоне других антироссийских публикаций. Пусть некоторые американцы почитают статью и задумаются, кого и что они поддерживают.

    Ответить
    3 +
  •  Тумана
    Тумана 17 января 2015

    Мы об этом давно знаем.

    Ответить
    0 +
  • Ruslan
    Ruslan 17 января 2015

    убого смотрится это мерило на фоне Джоли: шея в морщинах,лоб прыщавый,помада потекла и смазалась.вроде молода она.

    Ответить
    2 +