+0
Сохранить Сохранено 7
×

Захарченко пригласил Порошенко попить чая в донецком аэропорту


Захарченко пригласил Порошенко попить чая в донецком аэропорту

«Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является президентом Украины, и как лицо первое, он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери вооруженных сил Украины просто нереальные», — заявил Захарченко в четверг в ходе пресс-конференции в Донецке.

Он отметил, что в случае согласия Порошенко, переговоры состоятся прямо в новом терминале донецкого аэропорта. 

«Сядем, попьем чай и будем говорить», — добавил Захарченко. 

При этом глава ДНР утвердительно ответил на вопрос журналистов, обеспечат ли ополченцы безопасность. «Гарантирую 100 процентов», — заверил Захарченко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 15 января 2015

    С конфетами ...

    Ответить
    0 +
  • Gray
    Gray 15 января 2015

    И правда.наверное конфетками Рошен закусят.Прям сцена из фильма какая-то,где переговоры будут идти во время боевых действий.Само собой,Порошенко данное приглашение не примет,а хотелось бы,чтобы он все же пересмотрел свое мнение по поводу конфликта на Украине.Ведь все жертвы-это его рук дело.Хотя чего боятся?Захарченко не кусается.А любая бабушка на Донбассе-хочет сорвать шкуру с этого фашиста.

    Ответить
    0 +
  • Рядовой
    Рядовой 16 января 2015

    Не у меня одного первая мысль возникла об этом событии про конфеты.... Видимо, с конфетами он управлялся лучше, чем с президентством..... Хотя, и конфеты у него не фонтан.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 15 января 2015

    Думаете, что Порошенко на это согласится? Если бы Петр согласился на такую встречу и ее транслировали, тогда можно было увидеть столько много разоблачений, ведь Захарченко начал бы с расспросов о Киевских провокация, которые украм никто никогда бы не сообщил, да много чего интересного было. Не суть. А вот если бы Порошенко сел рядом с обычным жителем Донбасса, тогда тот(житель) точно бы отмутузил Шоколадного Короля - делайте выводы.. "Спасает" ли хунта.

    Ответить
    0 +
  • Фред
    Фред 16 января 2015

    Обманщик этот Захарченко. Несдержаный и не может контролировать даже себя, а говорит о каких то гарантиях. Выдумывает о каких-то "любых вещах чтобы прекратить эту бойню", но сам говорит что "будет убивать любого..." о каких компромисах и договоренностях можно говорить с подобным человеком.

    Ответить
    0 +