+2
Сохранить Сохранено 7
×

В России превентивно создали «Антимайдан»


В России превентивно создали «Антимайдан»

© ER.RU

Дата для презентации нового движения, получившего говорящее название «Антимайдан», была выбрано не случайно. Именно на 15 января была намечена большая акция оппозиции на Манежной площади, приуроченная к вынесению приговора братьям Навальным. Приговор, как известно, в спешном порядке огласили еще 30 декабря, но на Манежку белоленточники сегодня все равно выйти планируют — один из братьев-оппозиционеров получил реальный срок.

Сегодня вечером мы соберемся, там, где соберется оппозиция, посмотрим глаза в глаза, посмотрим на молодежь, которую обманывают. А дальше будет создан штаб, в который войдут представители патриотических организаций и неравнодушные люди. Вместе мы будем вырабатывать схему противодействия всем «майдановским» движениям, чтобы задушить их в самом начале. Еще никогда ни один «майдан» — ни в Африке, ни в странах постсоветского пространства — к свободе не привел, рассказал «Ридусу» полковник спецназа, первый зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин.

По его словам, главная задача «Антимайдана» — противодействовать оппозиционным силам на каждом шагу. Примкнуть к движению может любой желающий — членство исключительно добровольное и никаких взносов на данном этапе не требует, поскольку для того, чтобы добраться до Манежки «партийная касса» не нужна.

In article 8a0d01ae6e
1
Первый зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин.
© ER.RU

Пока что участники «Антимайдана» намерены просто повидаться с оппозиционерами, возможно, поговорить. Но в случае развития событий по украинскому сценарию, готовы, что называется, бить по головам.

Мы будем действовать, вне зависимости от того, будет власть нам позволять это делать или не будет. Своими ценностями и убеждениями мы не торгуем. Вне зависимости от позиции власти мы будем поступать так, как подсказывает совесть, как подсказывает сердце, сказал «Ридусу» лидер крупнейшего в России мотоклуба «Ночные волки» Александр Зладостанов по прозвищу «Хирург».

Похоже, что он он занимает самую непримирмую позицию. Оно и не удивительно, ведь «Хирург» бывал на Донбассе и видел ужас гражданской войны своими глазами.

Я вижу как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их у нас на площадях, стравливая между собой людей. Я бы назвал нашу организацию единомышленников «СМЕРШ пи#$@%сам!», безапелляционно заявил журналистам байкер.

Впрочем, доводить дело до «заокеанских старух» на российских площадях «Антимайдан» не намерен. Именно поэтому движение создали превентивно.

Мы собрались еще до того, как угроза оранжевого сценария стала явной. Зачастую вовремя заявленная позиция может предотвратить развитие событий по самому печальному сценарию, поэтому мы решили сделать это загодя. Пока идут только разговоры и явной опасности нет. Но сегодня мы сходим на Манежную площадь, посмотрим глаза в глаза тем, кто пытается начать раскачивать ситуацию, чтобы дать им понять, что не надо этого делать. Даже не пытайтесь, пояснил «Ридусу» Писатель и публицист Николай Стариков.
In article 24adf905a3
2
Писатель и публицист Николай Стариков.
© vk.com

Ветеран Афганистана, дважды кавалер ордена Красной звезды Вячеслав Шабанов уверен, что у российского общества в лице «Антимайдана» достанет сил бороться «с теми, кто пытается с Запада прийти и управлять нами».

Противостоянием «белоленточникам» на улицах антимайдановцы ограничиваться не намерены. Так, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова, которая по образованию является социальным работником, планирует организовать работу по спортивному и патриотическому воспитанию молодежи. «Будем просвещать, общаться и сплачивать наше общество. Пришло время объединиться, как звенья кольчуги», — говорит она.

Необходимость заблаговременного появления такого движения как «Антимайдан» Дмитрий Саблин объясняет тем, что майдан кончится большой кровью, десятками тысяч погибших. Расплачиваться же за чье-то стремление к «борьбе за псевдосвободу» придется невинным людям: детям, старикам и женщинам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • dystar_inc
    dystar_inc 15 января 2015

    И Хирург в первых рядах, чтобы точно никто не догадался, откуда финансируется новообразование.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 января 2015

    Хорошее дело. Тефт щас (данные со скрытой онлайн-камеры) мечется по подвалу, где стоит шпионский сервер и висят графики развала России. Мечется и скулит в трубку. Наверно Обаме звонит.

    Ответить
    1 +
  • Борис
    Борис 16 января 2015

    Антимайдан создали. Теперь надо создавать Антиайдар

    Ответить
    0 +
  • Юлия
    Юлия 17 января 2015

    Любое действие рождает противодействие.

    Ответить
    0 +