+0
Сохранить Сохранено 7
×

Отчим Ким Кардашьян решил стать женщиной и удалил себе кадык


Отчим Ким Кардашьян решил стать женщиной и удалил себе кадык

Брюс Дженнер отрастил длинные волосы, удалил кадык, делает укладку и макияж, не появляется на улице без идеального маникюра с использованием цветного лака, а сквозь его одежду проглядывается небольшая грудь — спортсмен с некогда безупречной внешностью голливудского актера теперь требует называть его Бриджит.

Ресурс Super.ru сообщает, что в сентябре 2014 года он развелся с женой и что его дети с уважением отнеслись к выбору главы семейства в смысле смены ориентации.

Сама Ким Кардашьян считает Брюса своим отцом — именно он вел ее к алтарю на свадьбе с рэпером Канье Уэстом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 января 2015

    Эт кто такие? Шо за симулякры? Типа рекомендуемая модель поведения в оксидентальном социуме? Да-а-а-а. недолго этому социуму осталось место под Солнцем занимать. Другие придут. Ибо борьба за существование (англ. Struggle for existence), как один из движущих факторов эволюции, в полной мере распространяется на эволюцию живых социальных организмов. И не спорьте.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 15 января 2015

    Странно. Бабла навалом а нормальную операцию по FFS сделать не может. Если он транссексуал, то сделал бы себе внешность без зазоренок, ну а так он какой то трансвестит недоделанный. Кароче страшный.

    Ответить
    0 +