+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появились видеодоказательства неповиновения Альбац сотрудникам ГИБДД


В Сети появились видеодоказательства неповиновения Альбац сотрудникам ГИБДД

Скандальная журналистка Евгения Альбац пыталась спровоцировать конфликт с сотрудниками ДПС после того, как те остановили ее машину в рамках полицейского рейда. Это отчетливо видно на видеозаписи, оказавшейся в распоряжении LifeNews. Главред The New Times вела себя крайне агрессивно при общении с представителями правоохранительных органов.

Почему вы сочли нужным меня остановить? Я еду по своим делам! Какая операция? И вам что, не нужны никакие основания для того, чтобы остановить меня?возмущалась Альбац.

Как видно на видеозаписи, журналистка усомнилась, что ее остановили действительно представители правоохранительных органов, несмотря на то, что они были в форме, предоставили документы и представились. Свое водительское удостоверение Альбац так и не предъявила, угрожая «закатить скандал» в эфире. После этого она заявила, что не покажет инспекторам никаких документов, пока на место не прибудут ее корреспонденты.

Как сообщает издание, скандал, устроенный Альбац в ответ на стандартную просьбу сотрудника полиции, снял на мобильный телефон один из правоохранителей.

В отношении Альбац было возбуждено административное дело о неповиновении требованиям инспекторов ГИБДД. Слушания пройдут в Пресненском суде столицы.

Напомним, инцидент произошел вечером 27 декабря на Новом Арбате. Альбац ехала за рулем иномарки — как утверждают очевидцы, после вечеринки в грузинском ресторане — и не остановилась по требованию сотрудников ДПС. Стражи порядка были вынуждены догнать ее и прижать к обочине.

Примечательно, что в защиту «пострадавшей от беспредела режима» тут же понавыскакивали сетевые борцуны. Отказ подчиниться резонному требованию правоохранительных органов кое-кто уже выставил ни много ни мало как гонением на оппозицию.

Тем не менее, Евгения Альбац прекрасно знает, что в США, подданной коих она является, за неповиновение копам, а, не дай Бог, и за сопротивление им, могут и вовсе пристрелить без всяких сложностей.

Так или иначе, в отношении журналистки было возбуждено административное дело о неповиновении требованиям инспекторов ГИБДД. Слушания пройдут в Пресненском суде столицы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • Dudikoff
    Dudikoff 13 января 2015

    Кто такая? Её место на Брайтон Бич. И шо, кроме "Перехвата" есть ещё и "Анаконда"? Я бы ей сказал, что в городе проходит операция "Ы". И нииёт.

    Ответить
    0 +
  • Caspar
    Caspar 13 января 2015

    Что себе позволяют эти грязные гоим?

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 13 января 2015

    Её разве можно трогать,она человек,а мы все быдло-так можно её понять.По полной программе ёй,а то много на себя берёт.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 13 января 2015

    Я ещё человеков, точнее лЯдей знаю: Курицына, Латынина, Ксюша Собчак, Волочкова... Список внушительный, если всех перечислять.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 13 января 2015

    Кто-то отменял требование к ГИБДД об озвучивании одной из семи причин принудительной остановки транспортного средства ? Это можно обжаловать через суд. Однако, остановиться по требованию - должна и должна предъявить документы.

    Ответить
    2 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 13 января 2015

    Самый адекватный коммент. Подписываюсь под каждым словом.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 января 2015

    Бисово племя.

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 13 января 2015

    Жаль что у нас не как "в США, за неповиновение копам, а, не дай Бог, и за сопротивление им, могут и вовсе пристрелить без всяких сложностей"

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 13 января 2015

    Документы то в итоге предъявила?

    Ответить
    0 +
  • Куйбышев
    Куйбышев 14 января 2015

    проверка документов только на стационарном посту!!!!

    Ответить
    0 +