+0
Сохранить Сохранено 7
×

Валерия: фестиваль «Новая волна» переезжает туда, где он нужен — в Сочи


Валерия: фестиваль «Новая волна» переезжает туда, где он нужен — в Сочи

Фестиваль «Новая волна» больше не будет проводиться в латвийской Юрмале. Новым домом конкурса станет Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Популярная певица и доверенное лицо президента России Валерия высказала свое отношение к переезду «Новой волны».

Я считаю, что Сочи — это замечательная площадка. Город теперь знают во всем мире, он отстроен, есть вся инфраструктура. Там все готово для конкурса, остается лишь провести его на достойном уровне. Я полностью поддерживаю переезд „Новой волны“ в Сочи, говорит Валерия.

«Пусть фестиваль „Новая Волна“ будет там, где он нужен. Если в Латвии он оказался лишним, значит так и должно быть. Хотя сама Латвия от присутствия на своей территории конкурса только выигрывала, как говорят многие экономисты», — продолжает певица.

Вероятно, сейчас наступает такой период, что даже с учетом экономического ущерба самим себе, власти прибалтийской республики делают все, чтобы отношения между нашими странами стали прохладнее. Это абсолютно политическая история, заключила она.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • юлай
    юлай 13 января 2015

    Надо заоодно перенести разные кивины, юрмалины. Почему российские деньги должны кормить и содержать город Юрмала ? А кто останется, лишить гос.поддержки.

    Ответить
    1 +