+0
Сохранить Сохранено 7
×

Америка созывает саммит для борьбы с экстремизмом


0 26 445

Америка созывает саммит для борьбы с экстремизмом

Об этом он заявил сразу по окончании конференции по борьбе с терроризмом, которая прошла сегодня в Париже. Холдер пообещал собрать вместе всех союзников США по борьбе с «жестоким экстремизмом» по всему миру.

Международное совещание по вопросам борьбы с терроризмом, прошедшее в воскресенье во французской столице, было организовано в связи с произошедшим в среду терактом в парижской редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo, в результате которого погибли 12 человек и 11 получили ранения, отмечает РИА Новости. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (14)

  • Мария
    Мария 11 января 2015

    Все эти саммиты по борьбе с терроризмом, это лишь желание США, пустить пыль в глаза мировому сообществу. Если бы эта встреча проходила по инициативе любой другой страны, я бы отнеслась иначе, Америке я не верю, и для этого есть масса оснований.

    Ответить
    5 +
  • Наталья
    Наталья 11 января 2015

    БЕРЛИН, 8 января. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, комментируя нападение исламистов на парижский офис журнала Charlie Hebdo, связал теракт с ситуацией на востоке Украины. "Кто-то может сказать: то, что происходит в Украине — антитеррористическая операция против возглавляемых Россией террористов — не коснется нас. Но это произошло. Это произошло в Канаде, Австралии, в Бельгии. Вчера это произошло во Франции", — сказал глава правительства Украины, выступая в Немецком обществе внешней политики. Премьер-министр отметил, что конфликт, который продолжается в Украине, — это не только конфликт между Украиной и Россией: "Это глобальный вопрос. Мы боремся за свою независимость, за нашу свободу, нашу страну, нашу землю". ------ Вот потому Америка и созывает саммит. Кролик озвучил мысли хозяина. Усилить давление на Россию и Донецк.

    Ответить
    4 +
  • Мария
    Мария 11 января 2015

    А Вы не обратили внимание, с каким свистом "приветствовали" премьера Украины Арсения Яценюка в Германии? У бедняги случился "словесный понос", который он просто не мог контролировать, поэтому и наговорил "кучу" дерьма.

    Ответить
    3 +
  • Andrey
    Andrey 11 января 2015

    Маришка тебя обманула Америка? Вот уж незнал. Расскажи свою историю.)))

    Ответить
    3 +
  • Мария
    Мария 11 января 2015

    А меня-то что обманывать, я обычный человек, наблюдаю, анализирую, делаю выводы. Уж для Вас тоже не секрет, что власти Америки поддерживают террористов не только материально, но и обучают их. Так что говорить Штатам о борьбе с терроризмом, как-то не с руки.

    Ответить
    3 +
  • Andrey
    Andrey 11 января 2015

    А наблюдаешь только за росс СМИ? Верно?

    Ответить
    3 +
  • Алексей
    Алексей 11 января 2015

    Это америкосы реально решили начать бороться с результатами своей деятельности или они опять пытаются собрать шайку по больше, чтобы под благовидным предлогом борьбы с международным терроризмом начать вмешиваться во внутренние дела государств и поддерживать таким образом смену неугодных им властей?

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    В Вашем хорошем вопросе содержится и исчерпывающий ответ на него. Пиндосы, как всегда, в своём амплуа.

    Ответить
    2 +
  • Водолей
    Водолей 12 января 2015

    У них ответ даже в самом названии саммита - "жестокий экстремизм". С обычным экстремизмом они бороться не будут, они его сами создают, чтобы потом устраивать свои сафари по всему миру.

    Ответить
    2 +
  • Gray
    Gray 11 января 2015

    Мне интересно,как они собираются бороться с терроризмом,если США его постоянно подпитывали,выращивая на себе эти преступные группировки религиозных фанатиков?Против самих себя решили что-ли пойти?Удачи.

    Ответить
    3 +
  • hrb
    hrb 11 января 2015

    Ну так сами подпитали, сами поборолись, наварились на этом, и можно по новой.

    Ответить
    3 +
  • Gray
    Gray 11 января 2015

    Так вот именно,что наварятся то они совсем на других.Сейчас разработают фонд по борьбе с терроризмом,а Европа бабки будет закидывать.И все.Вот тебе легкие деньги.Пиндосы умеют подобными войнами зарабатывать.

    Ответить
    3 +
  • Strelok
    Strelok 11 января 2015

    Это что борьба пчёл против мёда?? )) Вот хитрожопые!!!

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 января 2015

    Тут кто-то втихую в пользу пиндосов минусует.

    Ответить
    2 +