+5
Сохранить Сохранено 7
×

Маразм украинских СМИ. Париж и Путин


5 10 7539

Маразм украинских СМИ. Париж и Путин

По мнению украинского издания, Владимир Путин отказался осудить нападение на свободу слова – в отличие от «остальных мировых лидеров».

Элементарная проверка фактов при этом показывает, что Петр Порошенко также никак не отреагировал на нападки исламистов на свободу слова. Получается, Порошенко забыли упомянуть, как еще одно исключение из числа осудивших притеснение мусульманами права на свободу слова? Или, что вероятнее, сотрудники «Обозревателя» не считают господина Порошенко мировым лидером?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • Артем
    Артем 07 января 2015

    Нашли чему удивляться-маразму! Что можно подумать посмотрев на Америку. Страна чудес! Там все растет! Индексы американских бирж, без работица, эмиссия, буджетный гос-долг , проффицитный. Маразм -это еще то , что развитая масса общества не понимает значение"На заборе можно написать ...!" Но это же еще ни чего не значит.

    Ответить
    1 +
  • justicefree
    justicefree 08 января 2015

    Украинские СМИ, российские СМИ... "вообще не вижу никакой разницы".

    Ответить
    9 +
  • Гоги
    Гоги 08 января 2015

    то что не видишь разницы это говорит лишь это твоем уровне умственного развития, с таким уровнем, не удивлюсь, что ты абсолютно свободно черпаешь новости из мультипликационных и фантастических фильмов

    Ответить
    5 +
  • Holden
    Holden 08 января 2015

    Украина видать считает своим лидером не Порошенко, а Обаму, поэтому так и отреагировали. Украинским СМИ вообще не стоит высказываться про свободу слова, они настолько ангажированы, что с легкостью переворачивают любой факт с ног на голову, пытаясь выставить его в удобном для толковании.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 января 2015

    Здравомыслие комментаторов по этой теме радует.

    Ответить
    0 +
  • Уля
    Уля 08 января 2015

    Нет ну надо же, даже в этом событии, трагедии для Франции, украинская сторона вместо того, чтобы что-то высказать по существу вновь упомянула про Россию. Что же им все никак покоя-то не дает именно то, что говорит или делает Путин?! Обратите вы уже свое внимание на тех, кто в самом правительстве Украины! Вот уж точно великие деятели))

    Ответить
    3 +
  • Пенсионер
    Пенсионер 08 января 2015

    Хохлы сейчас реально весь мир своими высказываниями смешат. Яценюк вот тоже отличился сегодня в германии. Говорит СССР в 45 году напал на Украину и Германию вероломно.

    Ответить
    3 +
  • Gray
    Gray 08 января 2015

    Адекватные люди сразу поняли,что Путин выразил свои соболезнования одним из первых,но наверное тысячи хохлов сидят и думают "Ого,еще одно доказательство,что Путин самый настоящий тиран".И тут сразу можно заметить,у кого есть мозг,а кто просто жертва лживых СМИ.

    Ответить
    4 +
  • Бобринский
    Бобринский 08 января 2015

    При всём сочувствии, эти французские журналисты не были никакими борцами за свободу слова. Они свободой слова тупо пользовались, местами, как сутенёры уличной девкой, т.е. и сексуальное удовольствие от неё имели и финансовое.

    Ответить
    7 +