+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-лидер партии «Гражданская сила» предпочел фуа-гра салату «Оливье»


Экс-лидер партии «Гражданская сила» предпочел фуа-гра салату «Оливье»

Как проводят новогодние каникулы настоящие патриоты продемонстрировал бывший лидер партии «Гражданская сила», а ныне вице-губернатор Орловской области Александр Рявкин, который, позабыв о санкциях, отправился в Карловы Вары лопать фуа-гра.

Не в силах пережить радостные моменты вдали от народа, чиновник докладывал россиянам со своего аккаунта в фейсбуке о том, что фуа-гра - «нечто божественное!»

«Новый Год традиционно отметили в Гранд Пуппе. Все-таки это самый лучший ресторан в Карловых-Варах, без сомнения. Редко встретишь заведения с трехсотлетней историей, традициями и рецептурой. Фуа-гра, конечно, здесь — это нечто божественное!», — написал Рявкин.

Вдогонку к словам, Рявкин опубликовал несколько снимков со своего новогоднего отпуска в Чехии, на которых он красуется на фоне шикарных апартаментов, цены на которые доходят до 1,5 тыс. евро в сутки.

В соцсетях сразу отреагировали на пост о гастрономических предпочтениях российского чиновника. Особо сильно возмутились жители Орловской области, в которой, между тем, пока вице-губернатор кушал фуа-гра в Чехии, с 1 января отменили 18 электричек.

Видимо в предновогодней суматохе чиновник позабыл о том, что в ответ на санкции Запада российские власти ввели ограничения на ввоз многих импортных продуктов, а также рекомендовали отдыхать в России.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Рявкин со смехом сказал, что не видит ничего страшного в том, что он встретил Новый год за границей:

«Я тут ничего страшного, на самом деле, не вижу. То, что Новый год я с семьёй отметил в ресторане. Это то, что называется „без комментариев“. Это моя личная страничка в Facebook, которая рассказывает о моей личной жизни, на которую я имею право, тем более в отпуске. Кому-то нравится, кому-то — нет», — рассказал Рявкин.

Как бы Рявкин ни защищал неприкосновенность личных непатриотичных записей, а фотографии из отеля удалил. Ну или скрыл от «завистливого» глаза россиян.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (11)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 06 января 2015

    Кому фуа-гра,а кому колбаса с добавлением мяса.Ублюдок.

    Ответить
    7 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 января 2015

    Организм с типичным поведенческим софтом потребителя. Полагаем, что сильно подвержен водействию ВАУ-импульсов мамоны. Точнее, никакие иные испульсы его социальным поведением не управляют. Что это? Это продукт. Продукт непрерывных информационных атак оксидентального супостата на поведенческий софт людей Русского мира. Вот что будет, если эти атаки не отбивать и не осуществлять информационные контрудары. Потребляцкий софт, занимающий весь оголовок этого организма, прекрасная среда для развития вируса коррупции. Так бы, хрен с ним, пусть бы чавкал. Мало ли таких. Но в точки зрения безопасности социума такой поведенческий софт в оголовке чиновника - это угроза Национальной безопасности. Это настораживает и требует принятия мер.

    Ответить
    5 +
  • Люша
    Люша 06 января 2015

    Опять умничаешь? Не воруй у народа время и нервы. Мог бы ограничиться последним предложением. Хотя... мы не настолько кровожадны.

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 06 января 2015

    Не боись, Люша добрая и справедливая.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 января 2015

    Люша плюнула Нам в душу. Но не попала. Ибо близорука как Каплан.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 06 января 2015

    У них, после года у власти, на лбах, под инфрокрасном облучении, чётко обозначается слово либо "ВЗЯТКА", либо "ВОРЪ".

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 января 2015

    От инфракрасного излученья морды у них только краснеют так, что далёёёёко видать. Никаких надписей. Наверно Вы хотели про ультрафиолетовые лучи сказать. В таком свете. дейчтвительно, надписи, сделанные специвальной краской, начинают светиться.

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 07 января 2015

    Спасибо. Чтой-то я зарапотравался. Но метить их надо обязательно! Оно и для перелётов вещь нужная: пошёл такой на посадку в самолёт-сразу пригляд за ним-вдруг начнёт требовать развернуться в зад, ну не доел он копчёной конины.

    Ответить
    1 +
  • Гоги
    Гоги 07 января 2015

    Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь…

    Ответить
    2 +
  • Truman11
    Truman11 07 января 2015

    Ну и рожица у него...Как поросёнок...И глаза рыбьи...

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 января 2015

    Если учесть что: 1. Исконно Орловщина считается черноземной. 2. А мы знаем, что "подневольная земля не плодит" Значит, срочно Вове Губернию обновить, заковав в железа мздоимцев, обожравшихся печенью, и запретить впредь сажать на удельный стол Орловщины князей далеких от сохи !

    Ответить
    2 +