+1
Сохранить Сохранено 7
×

СК РФ возбудил дело по факту нападения на журналистов в Киеве


СК РФ возбудил дело по факту нападения на журналистов в Киеве

Предыдущие трансляции:

СМИ: Депутаты, принявшие украинский бюджет-2015, были пьяными

ООН: число погибших в результате конфликта на Донбассе превысило 4,7 тыс.

Встреча представителей ДНР и украинских силовиков не дала результатов


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • Nikolay
    Nikolay 02 января 2015

    На Украине сейчас идет притеснение свободы слова по всем фронтам. Не следует ожидать от укропов адекватного поведения. Пропаганда создала из народа большую озлобленную секту, ненавидящую все русское. Нашим журналистам следует быть осторожнее впредь, так как подобные провокации могут повториться, не даром по результатам 2014 года Украина была признана самой опасной страной для журналистов.

    Ответить
    0 +
  • Oleg
    Oleg 02 января 2015

    Ну что делать, страна и непуганых и запуганных идиотов ... Пусть строят забор. Нам спокойнее будет.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 января 2015

    Украина - прекрасная страна. Там больше 45 миллионов человек проживает. Из них хищных гоминид (если исходить из 15% населения в среднем по Земному шару) примерно 6-7 миллионов. Напомним - хищные гоминиды, это потомки древних людей, выживших за счёт людоедства. При этом ген людоедства засел у них в организмах и передаётся по наследству. Все беды на Земле, преступления и безобразия, подобные развалу государства по имени Украина, творят именно эти потомственные людоеды. Объвинять всех остальных нормальных людей Украины, что они /непуганные или запуганные идиоты/ - это ненаучно, как минимум. А с точки зрения интересов Русского мира, ещё и вредно. На разжигание вражды похоже. МОРАЛЬ. Как вам не стыдно.

    Ответить
    0 +
  • Oleg
    Oleg 03 января 2015

    Мне ? Нет. Я не в лесу живу и общаюсь(ся) с людьми и связанными с Украиной так и проживающими на ней. Мне, ещё 30...40 лет назад, украинцы вкалывающие у нас на заработках рассказывали как они нас кормят. В последние годы я нередко бывал на Украине и наблюдал становление "самостийности" вплоть до перевода географических названий... В общем лишний раз жевать не хочу. Пусть строят забор. Я за.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 02 января 2015

    Так как тут возмущаться, когда нападение уже не первое!? И самое обидное, что полиция находилась рядом, и ничего не предприняла, и не сделала, чтобы помощь женскому полу. Бандеровцы их толкали, избивали, а эти в стороне стояли, и даже не решались подойти.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 02 января 2015

    Ох уж мне эти украинские нацисты. Особенно правый сектор, больше всех о свободе Украины голосили, народ собирали, а где они сейчас, даже не на войне, в церквях сидят, прихожан старых оттуда прогоняют. Герои однодневки, такими пусть и остаются.

    Ответить
    0 +
  • Аврора
    Аврора 02 января 2015

    Украина, я смотрю, развивает свое новое, уникальное течение фашизма?... Бандера, наверное, в гробу от радости подпрыгивает. В общем-то, все, что происходит нынче на Украине, недопустимо. У меня один вопрос: почему европейцы, яростные борцы с фашизмом, стыдливо закрывают глаза на эти марши??

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 02 января 2015

    почему европейцы стыдливо закрывают глаза? это называются даже просто двойные стандарты, а позиция " умного и сильного"- вот мне можно, я так хочу, мне позволительно, а тебе нет. Должен же в мире кто-то указывать кому-то, как жить. Вот эту фукнкцию взяло на себя США с частичными полномочиями Западной Европы. А остальные так- погулять вышли......

    Ответить
    1 +
  • Аврора
    Аврора 02 января 2015

    А вас что, это устраивает? Вы принимаете гегемонию США, как должное? Я считаю, что каждая страна должна вести свою политику. А в случае с Украиной - вообще прослеживается полная зависимость от США. Да кто они такие, чтобы вершить судьбы других стран?! А стыдливо - посмотрите на бабулю Меркель ,она давно уже не говорит то, что думает...

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 02 января 2015

    Вы меня не поняли. Меня это как раз не устраивает. Совершенно не устраивает. Но то что я сказал- это реальность.

    Ответить
    0 +
  • Водолей
    Водолей 03 января 2015

    Как стыдно мне за Украину Страну пиндосовских рабов, Страну, где каждая скотина, Служить бандеровцам готов... Страну с протянутой рукою, Что вопрошает - кто подаст... ??? Страну, где новые герои - Бандит, нацист и педераст.....

    Ответить
    1 +