+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат-комбат Семенченко предпочитает видеть Украину замерзшей и без света


1 13 292

Депутат-комбат Семенченко предпочитает видеть Украину замерзшей и без света

Главарь чернорубашечного батальона «Донбасс» и новоиспеченный депутат Рады Семен Семенченко написал у себя в Facebook, что истинные патриоты «незалежной» обязаны умереть от холода во тьме, но не в коем случае не покупать у России уголь и электроэнергию, пусть даже в кредит.

Самому Семенченко сейчас в Верховной Раде сытно и тепло — благодаря гражданской войне он успел сделать карьеру от судимого злобного гнома в камуфляже до депутата.

Теперь недовольство Семена вызвал тот факт, что Москва по просьбе киевских властей решила на льготных условиях поставлять замерзающим украинцам уголь и электроэнергию, причем без предоплаты. Как ранее писал «Ридус», пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что такой шаг предпринят для оказания помощи украинскому народу, который находится в критическом положении.

Однако ожиревшему мальчику из коррекционной школы Семенченко такое поведение РФ почему-то не по нутру. Он призывает сограждан «геройски» околеть за Украину.

С остервенением пытаться отгрызть руку, которая помогает — отличительный признак украинских национал-патриотов, которые, вероятно, уповают на то, что потомки посветят им киноэпопею «Они замерзали за Родину» или отольют бюстик из золота, как на днях отлили гитлеровскому приспешнику Бандере.

Впрочем, эти господа замерзнут вряд ли. В высоких учреждениях и Верховной Раде электричество и теплоснабжение будут отключены в последнюю очередь. Так что пострадают обычные люди, которые и без того обмануты и обобраны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (12)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Микроб.

    Ответить
    3 +
  • ALEX2
    ALEX2 28 декабря 2014

    скорей вирус

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 28 декабря 2014

    Правильно сказал, за уголь, у него родина не продается. Только наликом и по предоплате.

    Ответить
    2 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 28 декабря 2014

    Удивительное дело. Умственно неполноценный фашист становится депутатом и делает совершенно дикие заявления.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 декабря 2014

    Да у них в раде весь "цвет" нации собрался - гомики, сектанты, педофилы, дебилы. Половина - драчуны. Четверть - олигархи. А согласен ли простой народ мерзнуть за Сему и его компанию? Они-то не в раде живут. Или Сема действует по принципу: "Ребята, вам придется за родину пострадать - мы так решили".

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 28 декабря 2014

    Как ни странно, я с ним согласна. Без российской помощи простой народ быстрее одумается и скинет хунту. Вот тогда и можно ею гордиться! А так, нам всех жалко и только затягиваем агонию...

    Ответить
    0 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 28 декабря 2014

    Не надейся. Простому народу все до лампады. Лишь бы пожрать, да с кредитами рассчитаться. Рабство у простого народа в крови, везде.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 28 декабря 2014

    Может Россия за них и кредиты будет платить в качестве помощи? Я понимаю, Крым и Донбасс взбунтовались, им и надо помогать, а другие?

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 28 декабря 2014

    а другие своих сыновей отправляют мирных людей убивать, да над пленными издеваться! Вспомнилось, писала дама с Украины: вот, наши сыновья поехали на ЮВ, а их убили, а они никого не убили! Эта дама со товарищи думала, наверное, что на пикник ихние детки отправились! Отправляют УБИВАТЬ - как на праздник... Вообщем, не воспринимаю я эту гуманитарную помощь украинцам. Может я и не права.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 28 декабря 2014

    То, что у Сэмэнчэнко на языке, то и у более вменяемых укро-персонажей на уме. Если кто-то в Мск думал, что их добрый жест оценят, то напрасно - им за их доброту ещё в лицо харкать будут.

    Ответить
    3 +
  • Илья
    Илья 28 декабря 2014

    ... он же дебил! Его в детстве по голове били...

    Ответить
    0 +
  • Игорь из Питера
    Игорь из Питера 29 декабря 2014

    Что-то у него с запятыми проблема. Или они тоже считаются наследием Советского времени?

    Ответить
    0 +