+4
Сохранить Сохранено 7
×

63% американцев считают, что их страна движется в сторону упадка


63% американцев считают, что их страна движется в сторону упадка

Таковы результаты опроса, который проводился среди американского населения с 15 по 21 декабря. Акция затронула 3,5 тысячи потенциальных избирателей в возрасте от 18 лет и старше.

Согласно данным, опубликованным в материале Rasmussen Reports, перевод которого предоставлен «Ридусу» Центром актуальной политики, только 27% респондентов ответили, что США движутся в правильном направлении. 

Остальные же 63% выразили иную, довольно пессимистическую точку зрения. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Елена
    Елена 26 декабря 2014

    Всё дело в том, что невозможно всё скрыть от людей, они всё равно будут потихоньку догадываться какое в стране положение .Вот Америка и старается всему миру доказать,что экономика у неё на должном уровне,на самом же деле это не так.

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 26 декабря 2014

    С таким внешним долгом немудрено начать бояться,печатный станок для фантиков не панацея от грядущих кризисов: ---US NATIONAL DEBT(левый верхний угол) http://www.usdebtclock.org/#

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 декабря 2014

    Дикая территоря. Страна, где у государства, обитающего там, нет собственных финансов. Поэтому оно постоянно берёт в долг. Прореха на Человечестве, детектед.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 26 декабря 2014

    В Америке народ тоже начал потихоньку осознавать, что политика их страны губительна. Обама не смог достойно справится со своими обязанностями и завел страну в тупиковую ситуацию. Никто уже и не ждет, что он одумается, но надежда на это у всех есть. А я бы просто избавилась от этого черного вредителя, который и сам не живет, а существует и другим жить спокойно не дает.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 26 декабря 2014

    Опрос граждан прошедший в Соединенных Штатах, подвел некие итоги на конец года, оказалось, что больше половины американцев, уверены в том, что страна движется в пропасть. Бараку Обаме пора обратить внимание на свою страну.

    Ответить
    0 +