+2
Сохранить Сохранено 7
×

Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману Джейси


Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману Джейси

Известный китайский актёр Джеки Чан заявил, что не будет помогать своему сыну Джейси Чану, которому грозит до трех лет тюрьмы по результатам расследования дела, связанного с наркотиками.

«Надеюсь, что Джейси, когда будет освобождён, расскажет молодым людям о своём печальном опыте», — цитирует ТАСС заявление Чана-папы.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, что 32-летний Джейси Чан попался в Китае с марихуаной. Тогда Джеки в своем блоге на китайском сайте Weibo написал о том, что сожалеет о проступке Джейси. Актер принес публичные извинения за сына, ведь «в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом» — а ведь в 2009 году Чан-старший был назначен в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 декабря 2014

    Что-то пошло не так. . Обясняем. . Любой социум управляется социальными регуляторами. А как иначе? Иначе это будет неуправляемое стадо, а не социум. . Про гормон социальных отношений, про *деньги* то бишь все знают. Это щас первый регулятор стал. Не так уж и давно. Сразу после того как всемирная ростовщическая революция объявила либеро-космополитизм величайшей ценностью. С тех пор, как банковский мультипликатор стал типа культурным достоянием Человечества. А возможность печатанья денег была отвязана ростовщиками от наличия *золота* у печатающего. Правят миром теперь сами понимаете кто. Так получилось. . А до этого, до гормона*денег* значит, социумы управлялись иначе. С помощью других регуляторов. Приказами. То есть словами. Главный сказал, подчинённый (раб, крепостной) сделал. Не сделал - отрубили голову. И все дела. Никакой плутократии. Всё по-честному. . Ну вот. теперь подошли к и данной теме. Жеки Чан этот сам по себе, как человечек, никому не нужен. А вот симулякр *Жеки Чан*, в силу влияния этого инфо-образа на социум, очень хороший инструмент для влияния на умы. И это древний инструмент. Использование симулякров для управления социумом имеет многотысячелетнюю историю. Посмотрите, что представляет собой сомн богов Древней Индии, Древней Греции, Древнего Рима и так далее. Это набор образов - симулякров, предназначенных для управления социумов. В доденежную эпоху. Но и сейчас этот метод не утратил своего значения. Он не основной, но кое где для влияния социум применяется. Симулякра *Жеки чан* назначили бороться с наркотиками (так в новости написано). А он не справился. . Кто назначил? . Это Нам тоже интересно. Но это уже совсем другая история.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 25 декабря 2014

    "Все кричат - вор..., а мать кричит - мой!"

    Ответить
    0 +