+1
Сохранить Сохранено 7
×

Армия Коломойского готовит на Украине третий майдан


1 12 218

Армия Коломойского готовит на Украине третий майдан

Экс-командиры добровольческих батальонов, а ныне нардепы Украины Андрей Тетерук, Юрий Береза и Семен Семенченко готовят третий майдан, который будет направлен на смещение с должности нынешнего главы Украины Петра Порошенко, сообщает LifeNews.

По словам представителя объединенного парламента Новороссии Олега Царева, комбаты уже провели встречу по этому вопросу и обсудили взаимодействие:

Они договорились о том, что представители их подразделений будут взаимодействовать. В случае благоприятного развития ситуации будут готовить майдан и выступать против действующей власти. Сигналом для начала действий послужит сложение с себя депутатских полномочий бывших командиров батальонов Коломойского.

К группе заговорщиков под руководством одиозного олигарха присоединилось и руководство партии «Свобода», которое осталось недовольно результатами выборов в Верховную раду. Поддержать военный переворот готов и батальон «Айдар». Добровольцы обвиняют Порошенко в том, что он не готов решительно действовать на юго-востоке Украины. Не исключено, что взбунтоваться может и армия, которая сейчас находится в зоне так называемой АТО. Миротворческие настроения Порошенко военных тоже не устраивают.

Верховная рада также не питает особого доверия к Порошенко: премьер Арсений Яценюк и лидер «Батьковщины» Юлия Тимошенко в любой момент готовы единым фронтом выступить против президента, продолжает Царев:

И Тимошенко, и Яценюк договорились о том, что у них будет своя позиция. И они дали понять президенту Украины, что что не все вопросы, которые ставит Порошенко, будут проходить в Верховном совете.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (12)

  • Nikolay
    Nikolay 22 декабря 2014

    Прежде чем свергать Порошенко с трона Коломойскому придется позвонить за океан и спросить разрешения у дяди Сэма. Даже если им удастся осуществить свой план, то в проигрыше останется как всегда народ. Потому что адекватных людей среди них тоже не наблюдается. В данной ситуации пусть лучше Порох будет, чем жаждущие крови вояки. Он хоть ничем хорошим не отличился, но находится под контролем.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 22 декабря 2014

    Я думаю, тут дело обстоит иначе. Госдеп страхуется от нерешительности Порошенко. им нужна война, кровь и мясо, а Порошенко реально начал сдавать позиции в этом плане. Отсюда и назначение Турчинова, который уже пообещал новую мобилизацию и новую войну. А эти просто пугают Порошенко. Ему дают понять, что он легко потеряет то, что ему с той же легкостью и досталось.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 22 декабря 2014

    Вот неугомонный народ на Украине. Они что думают, что Коломойский приведет их к "светлому" европейскому будущему? Вот на смешили-то. Такое впечатление складывается, что украинцы превратились в вампиров, им бесконечно нужна кровь, а ведь так и захлебнуться не долго.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 22 декабря 2014

    А при чем здесь народ? Или вы считаете майдан волей народа? Думаю вряд ли. К тому же и в заметке сказано про частные батальоны, а никак про народные массы.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 22 декабря 2014

    А в "частных батальонах", что не люди? Они что не имеют никакого отношения к народу Украины? Я здесь с вами не соглашусь. Что Вы не понимаете, что как только шайка Коломойского выйдет на Майдан, то к ним тут же присоединится толпа недовольных. Может быть здесь больше срабатывает стадное чувство, нежели здравый смысл.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 22 декабря 2014

    Конечно имеют отношение к народу, и те недовольные которые к ним присоединятся имеют отношения к народу. Но, как правильно вы заметили " имеют отношение к народу", а не народ в целом. А так, и мы с вами можем вдвоем че то решить и сказать, " Мы, народ, решили так то..." Мнение народа можно узнать только если провести выборы или референдум. Если конечно не подтасовывать результаты.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 22 декабря 2014

    Речь не идет о голосовании или референдуме, суть-то в другом заключается. Майдан, которые провоцирует Коломойский, может привести Украину к еще более худшему состоянию. Вы же понимаете, что он поддерживает нацистов, а это значит, что фашисты рвутся к власти в стране, так что Порошенко на их фоне, будет выглядеть ангелом во плоти.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 22 декабря 2014

    Все правильно. Абсолютно с Вами согласен. Только это делает не народ, и не с его одобрения.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 22 декабря 2014

    Ага, с молчаливого согласия получается? Так это еще хуже, на мой взгляд, такая позиция, и приводит к тому, что в стране творится настоящий беспредел. На Украине сейчас, сам черт ногу сломит, кто прав, кто виноват, сразу и не разберешь. Одно ясно, власти Украины не стремятся к миру.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 22 декабря 2014

    Неприкрытая очередная брехня ради ужесточения антинародной террористической операции...

    Ответить
    0 +
  • Alexandr
    Alexandr 22 декабря 2014

    «Экс-командиры добровольческих батальонов, а ныне нардепы Украины Андрей Тетерук, Юрий Береза и Семен Семенченко готовят третий майдан, который будет направлен на смещение с должности нынешнего главы Украины Петра Порошенко»,- что, у этих «комбатов», совсем в мозгу резьбу сорвало? Как они могут отстранить от такого дела, -организации третьего майдана,- представителя древнейшего рода Ляшек? Нехорошо это, непорядок… Не будет вам счастья. Просто хочу напомнить,- вот кто такие Ляшки: «Суть же имена сим законопреступникам: Путьша, Талець, Еловичь, Ляшько, отець же их сотона». Повесть временных лет… Вот кто убивает Глеба, протыкая шатер длинными пиками, где тот спит, не ведая беды… А Борис уже убит. 1015 год от Р.Х. Стало быть в будущем году- 1000 лет тому злодеянию… «Полковник Козырь -Ляшко проснулся в пятнадцати верстах от Города именно на рассвете, когда кисленький парной светик пролез в подслеповатое оконце хаты в деревне Попелюхе. Пробуждение Козыря совпало со словом: — Диспозиция. Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось». 1918 год от Р. Х., 14 декабря. М. А. Булгаков. «Белая гвардия». «…народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко, бывший кандидат в президенты Украины на выборах 2014 г. Так же никто в мире (и менее всего сам Олег Козырь- Ляшко) не мог бы сказать, как это случилось)». «Родился в Чернигове 3 декабря 1972 года. Когда Ляшко было два года, его родители расстались, и мать была вынуждена отдать сына в детский дом. Ляшко учился в трёх школах-интернатах: Яблунивской, Комаровской и Борзнянской, подрабатывал пастухом, а после получения среднего образования пошел в техникум учиться на тракториста». Википедия. «В 1994 году был арестован по обвинению в самовольном присвоении власти, а также хищению коллективного и государственного имущества. Суд приговорил Ляшка к шести годам лишения свободы и конфискации имущества. Отсидел только один год, после чего по амнистии был освобожден, судимость была погашена досрочно в 1998 году». 2014 год от Р.Х. (Из открытых источников) Смерды- «комбаты» недоделанные! Человеком пренебрегать в святом деле Третьего майдана. С такой родословной! Недотепы…

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 22 декабря 2014

    Конкуренции боятся...

    Ответить
    0 +