+1
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин: в этом году в России выявлено более 230 шпионов


Владимир Путин: в этом году в России выявлено более 230 шпионов

В России увеличилось количество шпионов. В 2014 году российская контрразведка выявила более 230 сотрудников и агентов иностранных спецслужб. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Предельная собранность и мобилизованность требуется от контрразведывательных подразделений. Активность зарубежных спецслужб, работающих по России, растёт. Так, только по линии контрразведки в текущем году выявлено свыше 230 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб», — цитирует ТАСС слова президента РФ на торжественном вечере, посвященном Дню работников органов безопасности.

Глава государства подчеркнул, что самое серьёзное внимание необходимо уделить охране государственной границы, а также призвал сотрудников органов безопасности повышать эффективность борьбы с терроризмом и экстремизмом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 декабря 2014

    / ... Активность зарубежных спецслужб, работающих по России, растёт.../ Казалось бы, с чего. Все СМИ и тырнеты ломятся от информации. То есть шпионы как бы и не нужны. Ан нет. Нужны. Дело в том, что переполняющая СМИ и тырнеты инфа на 99,9756 % является ложью. А для принятия решений на площадке, где субъектами отношений являются государственные организмы, нужна достоверная информация. Не симулякры выдуманные, а чёткий слепок с обстоятельств реальной действительности без всяких пририсовок и приписок. Такие слепки может получать только специально обученный человек. Он и называется шпион. Вот таких добытчиков достоверщины о России и поймали в России аж 230 особей. Вот о чём речь. Как Мы понимаем В.В. Путина и его слова что /... самое серьёзное внимание необходимо уделить охране государственной границы, а также призвал сотрудников органов безопасности повышать эффективность борьбы с терроризмом и экстремизмом./ Полностью с Ним согласны.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 20 декабря 2014

    Уважаемые Грибы! А как Вы относитесь к песне В.С.Высоцкого "Опасаясь контрразведки". Очень важно для меня Ваше мнение.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 декабря 2014

    Песня, как шпионам мешали искажать реальность. А щас наоборот. В нагромождении искажённой информации шпионы ищут крохи достоверной информации. Мир перевернулся.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 декабря 2014

    Срочно запустить в прокат фальшивки, порочащие органы ФСБ..., ну, по образцу 90-х., смешивая с грязью НКВД...

    Ответить
    0 +
  • aleksandr449
    aleksandr449 21 декабря 2014

    Особенно много шпиёнов вьётся вокруг автоВАЗа ! Пытаются выявить секрет низкой стоимости лады Гранты :))))))))))))))))))))))

    Ответить
    1 +