+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новый Джеймс Бонд может быть чернокожим


0 4 253

Новый Джеймс Бонд может быть чернокожим

Главного героя «Бондианы» при её последующем перезапуске, возможно, сыграет темнокожий актер Идрис Эльба, известный по фильмам «Рок-н-рольщик», «Гангстер» и «28 недель спустя».

Об этом свидетельствует утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures, сопредседатель которой Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает RT со ссылкой The Daily Beast.

Однако необходимость подобного перезапуска пока вызывает сомнение: "Координаты "Скайфолл" стали самым кассовым фильмом франшизы, что даёт продюсерам уверенность и в успехе новой ленты "Спектр", съёмки которой начались в начале декабря. В ней Джеймса Бонда по-прежнему - в четвёртый раз - играет Дэниэл Крэйг.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 декабря 2014

    Симулякр *Жеймс бонд 007* является товаром. Как известно, слепил этот образ с помощью букв, слов предложений и абзацев, помещённых в материальный носитель под названьем *книга*, некий Яша Флеминг. С помощью этой книги (по сути - дырки в инфопространство) оксидентальный читатель мог следить за похождениями этого симулякра по всему трансцендентному миру иллюзий, где он совершает множество умопомрачительных подвигов в интересах наглосаксонских интересов. Потом симулякра визуализировали. С помощью кино (это немножко другая, отличающаяся от книжки, дырка в заборе для подглядыванием в инфопространство). Ну вот. В процессе визуализации этого симулякра дошли до негров. Следующие кто?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 20 декабря 2014

    а мы с бабками твердо уверены, что Джеймса Бонда должны сыграть БАБА! и не просто баба, а обычная русская бабка, которая и коня на скаку, и в избу того..., которая вспорхнет в переполненную электричку с мешком картошки и всегда найдет место, куда сесть. Русская бабка, по которой не скажешь, то ли ей 70 лет, то ли 50... Которая в бюстгальтере может спрятать автомат Калашникова и соблазнить любого иностранного шпиёна-дрища типа Сноудэна...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 декабря 2014

    Главные признаки симулякра *Жеймс бонд 007*: 1) оксидентальные интересы (которые противоположны интересам Русского мира); 2) русофобия (как следствие п.1). . Идея создать симулякр *БАБА* хороша сама по себе. Никаких параллелей с симулякром *Жеймс бонд 007* проводить не требуется. Только испортите всё. Нужна самобытность. В Вашем проекте она присутствует. Больше ничо не надо.

    Ответить
    0 +
  • john
    john 26 декабря 2014

    Странно, но ведь он еще должен быть салафитом и гомогеем.

    Ответить
    0 +